maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Гостевая полянка


Гостевая полянка

Сообщений 1051 страница 1080 из 1130

1

[hideprofile]
[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oswald:wght@400;600&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship9 {
--sh1: 120px;   /* ширина и минимальная высота картинки */
--sh2: #6d888e;   /* цвет описания персонажа */
}
#ship9 {max-width:700px; display:block; position:relative; overflow:hidden; width:100%; height:auto; box-sizing:border-box; margin-left: 100px;}
#ship9 * {box-sizing:border-box;}
.shipp {display:grid; grid-template-columns: calc(var(--sh1) + 20px) auto auto; grid-template-rows: auto auto; width: 100%; margin-bottom: 20px;}
.shipp:last-child {margin-bottom: 0px;}
.kartin {grid-row-start: 1; grid-row-end:3; grid-column-start:1; grid-column-end:2; display:block; width: var(--sh1); min-height: var(--sh1); height:auto; background: 50% 50% no-repeat transparent; background-size:cover;}
.namep, .namp {display:block; grid-row-start: 1; grid-row-end:2;}
/*** ИМЯ ПЕРСОНАЖА ***/
.namep {grid-column-start:2; grid-column-end:3; place-self: center left; font-family: 'Oswald', Tahoma, sans-serif; font-size:22px;}
.namp {grid-column-start:3; grid-column-end:4; place-self: center right; color: var(--sh2); font-style: italic;}
.shipp > p {grid-row-start: 2; grid-row-end:3; grid-column-start:2; grid-column-end:4; align-self: start; padding:0 8px 0 0 !important; margin:10px auto 6px 0px !important; overflow:auto; line-height:130% !important; text-align: justify; font-family: Tahoma, Arial, sans-serif; max-height:70px;}
.shipp *::-webkit-scrollbar {width:3px; height:3px; background: rgba(0, 0, 0, 0.05);}
.shipp *::-webkit-scrollbar-thumb {background: var(--sh2);} /*shipovnik*/
.shipp *::-webkit-scrollbar-corner {background: transparent;}
</style>
<div id="ship9"><!-- START -->

   <!-- ПЕРСОНАЖ_1 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/14/508941.png)"></div>
   <div class="namep"><a href="https://maleficorum.ru/profile.php?id=368">Damiano Uva</a></div>
   <div class="namp">связь с ним: telegram - may_alonae, дис - alonae#8957</div>
   <p>
Пушистый администратор и булочка с корицей. Мастер  анкет, социальной составляющей форума, сюжету, матчасти. Ваш проводник в мир и общительный котик.

   </p></div>

   <!-- ПЕРСОНАЖ_2 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/ … t;/div>
   <div class="namep"><a href="https://maleficorum.ru/profile.php?id=14">Victor Errani</a></div>
   <div class="namp">связь с ним: лс форума, по требованию: дискорд</div>
   <p>
Администратор-плохой-полицейский. Ответит на все вопросы по сюжету, способностям, скверне, артефактам и квестам, матчасти.

   </p></div>

<!-- END --></div>[/html]

Акционные:

От гостей:
-

Шаблон для брони роли/внешности:

Название фандома - имя персонажа

0

1051

Iris Moore написал(а):

День добрый, придержите, пожалуйста.)
Genshin Impact - Kaeya Alberich

Пост написан Сегодня 06:14

Добрый день)
За вами до 7.10

0

1052

Arron Singleton, вопрос такой
могу ли я в теории сменить персонажа, не удаляя свой текущий аккаунт? переименовавшись, например
разумеется, написав новую анкету на другого персонажа

+1

1053

Norah Weisz,
Разумеется, это можно сделать. Как определитесь - свистните в личку или сюда.)
Iris Moore,
И еще раз добродня)

Iris Moore написал(а):

В матчасти увидел, что набор открыт, но на всякий случай уточню (ну, мало ли хд) — набор зрячих в око открыт? хд И потомственные маги — аналогично? Я пока не определился, но удочку сюда закину, чтоб понимать, куда думать.

на данный момент мы сняли этот запрет. в новостях во втором пункте об этом прописано.)

Iris Moore написал(а):

Но спустя лет десять один умирает. Что тогда будет у нас со второй половинкой? И возможен ли какой-то вариант отложенной связи? То есть, к примеру, второй выживает, т.к. связь была недостаточно плотная — да и магии и всей сути соулмейтов на тот момент ещё никто не учил — однако само понятие… мм, уз?

Вообще мы рассматривали такие варианты как редкость. И по-хорошему, там изначально второй человек должен был выжить ибо магия еще не пробудилась и, соответтвенно, убить никого не может как та сила, что разрывает ведьму-фамильяра при смерти партнера. Но тогда придется очередные десять лет ждать следующего, а это сплощные страдания, пока сила перейдет.

Iris Moore написал(а):

Близнецы могут приходиться друг другу и ведьмой, и фамильяром?

Разумеется, такое бывает, но, опять же, нечасто.)

Iris Moore написал(а):

ыли ли случаи или есть ли какая-то возможность заключить договор-контракт/прийти к компромиссу со скверной, которая «прилипла»? И раз они могут принимать облик человека после выполнения некоторых условий — могут ли они принять облик уже живущего человека, дескать, скопировать?

Вообще тут сложно потому что для Скверны вы - еда : D И она скорее захочет вас сожрать, нежели договариваться. Принимать образ человека может только скверна высшего порядка и вам явно с такой в школу дорога закрыта. Хотя задумка, несомненно, интересная.
Впрочем, тут каждый случай индивидуален и нужно подробно обговаривать.

Iris Moore написал(а):

Настолько мысль имеет место быть? С откатами и всем прочим, ессессно.

Список пополняется, конечно! Мы ждем ваших задумок))
По способностям можно сразу обратиться к Алею (второй админ), поможет расписать, подскажет, что и как. Карты у нас уже вроде присутствовали у кого-то, так что никаких проблем.

+1

1054

Iris Moore написал(а):

А какая-то форма магических контрактов, может быть? Или контракты напрямую связанные с магией Таро, к примеру? Допустим была бы карта, которая могла бы позволить заключить подобный контракт, но всего один в жизни?

Вообще следует учитывать, что любое заклинание требует вашей силы. И по факту чем круче магия, тем больше жрется маны. А учитывая, что у нас вечное действие имеют только артефакты, такие вот контракты на всю жизнь...не знаю даже. Это нужно расписать подробнее и указать, какое действие имеют карты.

+1

1055

Arron Singleton написал(а):

Как определитесь - свистните в личку или сюда.)

свищу во всю громкость хдд
душа захотела перемен

ник прошу сменить на Belladonna Perez :з
и бронь на внешность, пж пж пж
вроде не занята

Код:
Chainsaw Man - Makima

Отредактировано Norah Weisz (Сб, 1 Окт 2022 16:00)

+2

1056

Belladonna Perez,
Ник сменил, внешность до 7.10 держим  imgSt

+1

1057

Кукусики, придержите, пж.)
Ирис, кис-кис, дарлинг.)

Код:
Genshin Impact - Yae Miko
Genshin Impact - Kamisato Ayato

Пост написан Сб, 1 Окт 2022 23:47

0

1058

дурная лиса написал(а):

Кукусики, придержите, пж.)
Ирис, кис-кис, дарлинг.)

Пост написан Сегодня 23:47

Доброй ночи.)
Придерживаем за вами до 8.10

0

1059

Хэллоу.
Хочу отыграть фамильяра с характером паскудным, чтобы аж прибить захотелось, собственника и кусачего придурка. Альфа-сомец, короче, в моих мечтах. Найдётся для такого чудовища свой вумный ведьзмак, который и огрызнется, и сам по кусается, и вообще?

Пост написан Вт, 4 Окт 2022 16:36

0

1060

Ivan Yanicharov,
Держим все до 11 октября *_*

Беглый написал(а):

Хэллоу.
Хочу отыграть фамильяра с характером паскудным, чтобы аж прибить захотелось, собственника и кусачего придурка. Альфа-сомец, короче, в моих мечтах. Найдётся для такого чудовища свой вумный ведьзмак, который и огрызнется, и сам по кусается, и вообще?

Пост написан Сегодня 16:36

Я думаю, если написать в тему поиска, можно отыскать такого. Или такую :D свободные у нас тоже есть.)

0

1061

Ivan Yanicharov написал(а):

Господа, продлите для меня срок проверки до понедельника, пжлст, а то между сменами продыху нет.

Пост написан Сегодня 15:11

Окей, записали )

0

1062

Delilah Shailly написал(а):

Можно нам троим числа до 15 продлить? Мы немного закопались, meh

Пост написан Сегодня 08:48

Продлеваем и ждём !)

0

1063

Спасибо за плюсы, было приятно)

Пост написан Ср, 19 Окт 2022 20:54

0

1064

Реклама написал(а):

Спасибо за плюсы, было приятно)

Пост написан Сегодня 20:54

Если бы мы знали, что это такое…
Но пожалуйста  imgSt

0

1065

добрый день!
пока осматриваемся, но можно вот этих ребят придержать?

Chainsaw Man - Aki Hayakawa
Chainsaw Man - Himeno

спасибо!

Пост написан Чт, 20 Окт 2022 10:22

0

1066

Rachel Chafetz написал(а):

добрый день!
пока осматриваемся, но можно вот этих ребят придержать?

Chainsaw Man - Aki Hayakawa
Chainsaw Man - Himeno

спасибо!

Пост написан Сегодня 10:22

Держим до 27.10 (;

+1

1067

Доброго времени суток, заинтересовала заявка на персонажа от Белладонны Перес
посмотрел что ее (вроде) давненько не было на форуме, она еще с вами и есть смысл рассматривать роль?

Пост написан Вт, 8 Ноя 2022 09:17

0

1068

сода написал(а):

Доброго времени суток, заинтересовала заявка на персонажа от Белладонны Перес
посмотрел что ее (вроде) давненько не было на форуме, она еще с вами и есть смысл рассматривать роль?

Пост написан Сегодня 09:17

Добрый день. К сожалению, игрок нас не уведомлял о своём отсутствии.
Вероятно, следует присмотреться к иной роли…

0

1069

Доброго дня.

А можно Arron Singleton вызвать по поводу заявки?

Пост написан Пт, 18 Ноя 2022 10:48

0

1070

T. написал(а):

Доброго дня.

А можно Arron Singleton вызвать по поводу заявки?

Пост написан Сегодня 10:48

Привет (:
Я тут, весь внимание  imgSt

0

1071

Здравствуйте! Я собиралась писать анкету, но тут заметила кое-что и поэтому вопрос
Сейчас в принципе пока что не принимают фамильяров? Я просто планировала прийти сразу в паре ведьмак + фамильяр ахах

Пост написан Ср, 23 Ноя 2022 19:28

0

1072

Sudzuki Ren написал(а):

Здравствуйте! Я собиралась писать анкету, но тут заметила кое-что и поэтому вопрос
Сейчас в принципе пока что не принимают фамильяров? Я просто планировала прийти сразу в паре ведьмак + фамильяр ахах

Пост написан Сегодня 19:28

Привет!
Почему не принимают? Мы всех принимаем х))

0

1073

Arron Singleton, почему-то внизу под шаблоном написано так, но ладно!!

Пост написан Ср, 23 Ноя 2022 20:18

0

1074

Sudzuki Ren написал(а):

Arron Singleton, почему-то внизу под шаблоном написано так, но ладно!!

Пост написан Сегодня 20:18

Кажется, вы немножко напутали) там речь про потомственных
Но сейчас это ограничение снято в любом случае.)

0

1075

Arron Singleton,  ааа, окей тогда! Спасибо за ответ :³

Пост написан Ср, 23 Ноя 2022 20:44

0

1076

Вечер добрый.
А можно продлить срок подачи анкеты? Я не успеваю >_<

Пост написан Пн, 5 Дек 2022 22:24

+1

1077

Jane Eyre написал(а):

Вечер добрый.
А можно продлить срок подачи анкеты? Я не успеваю >_<

Пост написан Вчера 22:24

Продлеваем, оставайтесь на связи!)

0

1078

Floyd Aiden Bennet,  спасибо! Меня просто немного учебой придавило)
Но я планирую в выходные сдать анкету. Если не слишком поздно?

Пост написан Вт, 6 Дек 2022 23:30

+1

1079

Jane Eyre написал(а):

Floyd Aiden Bennet,  спасибо! Меня просто немного учебой придавило)
Но я планирую в выходные сдать анкету. Если не слишком поздно?

Пост написан Вчера 23:30

Все хорошо, ждём вас!

0

1080

Здравствуйте! Скажите, а может быть так, что сотрудники Ока, зная, что в скором времени ведьму нужно будет забирать в школу в любом случае, как-то заранее ее заберут? Если опекуны сильно против поступления и их устраняют, а ученику в это время негде жить, его могут пристроить в Миштальтт где-то на год?

Пост написан Сб, 10 Дек 2022 00:09

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Гостевая полянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно