maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Гостевая полянка


Гостевая полянка

Сообщений 1081 страница 1110 из 1130

1

[hideprofile]
[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oswald:wght@400;600&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship9 {
--sh1: 120px;   /* ширина и минимальная высота картинки */
--sh2: #6d888e;   /* цвет описания персонажа */
}
#ship9 {max-width:700px; display:block; position:relative; overflow:hidden; width:100%; height:auto; box-sizing:border-box; margin-left: 100px;}
#ship9 * {box-sizing:border-box;}
.shipp {display:grid; grid-template-columns: calc(var(--sh1) + 20px) auto auto; grid-template-rows: auto auto; width: 100%; margin-bottom: 20px;}
.shipp:last-child {margin-bottom: 0px;}
.kartin {grid-row-start: 1; grid-row-end:3; grid-column-start:1; grid-column-end:2; display:block; width: var(--sh1); min-height: var(--sh1); height:auto; background: 50% 50% no-repeat transparent; background-size:cover;}
.namep, .namp {display:block; grid-row-start: 1; grid-row-end:2;}
/*** ИМЯ ПЕРСОНАЖА ***/
.namep {grid-column-start:2; grid-column-end:3; place-self: center left; font-family: 'Oswald', Tahoma, sans-serif; font-size:22px;}
.namp {grid-column-start:3; grid-column-end:4; place-self: center right; color: var(--sh2); font-style: italic;}
.shipp > p {grid-row-start: 2; grid-row-end:3; grid-column-start:2; grid-column-end:4; align-self: start; padding:0 8px 0 0 !important; margin:10px auto 6px 0px !important; overflow:auto; line-height:130% !important; text-align: justify; font-family: Tahoma, Arial, sans-serif; max-height:70px;}
.shipp *::-webkit-scrollbar {width:3px; height:3px; background: rgba(0, 0, 0, 0.05);}
.shipp *::-webkit-scrollbar-thumb {background: var(--sh2);} /*shipovnik*/
.shipp *::-webkit-scrollbar-corner {background: transparent;}
</style>
<div id="ship9"><!-- START -->

   <!-- ПЕРСОНАЖ_1 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/14/508941.png)"></div>
   <div class="namep"><a href="https://maleficorum.ru/profile.php?id=368">Damiano Uva</a></div>
   <div class="namp">связь с ним: telegram - may_alonae, дис - alonae#8957</div>
   <p>
Пушистый администратор и булочка с корицей. Мастер  анкет, социальной составляющей форума, сюжету, матчасти. Ваш проводник в мир и общительный котик.

   </p></div>

   <!-- ПЕРСОНАЖ_2 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/ … t;/div>
   <div class="namep"><a href="https://maleficorum.ru/profile.php?id=14">Victor Errani</a></div>
   <div class="namp">связь с ним: лс форума, по требованию: дискорд</div>
   <p>
Администратор-плохой-полицейский. Ответит на все вопросы по сюжету, способностям, скверне, артефактам и квестам, матчасти.

   </p></div>

<!-- END --></div>[/html]

Акционные:

От гостей:
-

Шаблон для брони роли/внешности:

Название фандома - имя персонажа

0

1081

Angie,
Добрый день.
Вообще такие случаи достаточно редки… потому что за таким учеником нужно будет приглядывать хорошо… я бы допустил, что такое может случиться если член Ока - родственник или друг семьи. Тогда да.
Если кто-то прямо ответственность возьмёт и будет защищать, это допустимо. Но тут с точки зрения закона тоже надо смотреть.)

0

1082

А не рассматривается возможность создать приют в одном из волшебных поселений? Для детей погибших ведьм/фамильяров + для будущих ведьм/фамильяров, за которыми как раз нужно бы проследить, так как больше некому? То есть по документам это реально просто приют и все, а власти уже знают, кого туда отправлять

Пост написан Сб, 10 Дек 2022 17:08

0

1083

Angie,
Вообще идея неплохая. Я просто не думаю, что это будет прямо приют… наверняка у многих есть родня или друзья - своих не бросают.
Но как микро такое пристанище почему бы нет?)

0

1084

О, здорово! Я могу тогда прописать, что такое вот было, и если было, то могу тогда любое абстрактное волшебное поселение упомянуть?

Пост написан Сб, 10 Дек 2022 21:29

0

1085

Angie написал(а):

О, здорово! Я могу тогда прописать, что такое вот было, и если было, то могу тогда любое абстрактное волшебное поселение упомянуть?

Пост написан Сегодня 21:29

Здравствуйте.
Прописывайте сразу Миштальтт, так и придумывать не нужно будет иных мест, и идею с приютом для будущих соулмейтов в этой деревне возьмем на вооружение. Сразу дам уточнение, а то любят некоторые люди приютские трагедии - обращение в таком доме для потерявших родню будет нормальным, без издевательств и унижений.

+1

1086

Доброго времени!
Придержите, пожалуйста, рыжую, и шкурку (оперение..?) на неё же:

Код:
Neon Genesis Evangelion - Asuka Langley Soryu

Пост написан Вт, 13 Дек 2022 04:56

0

1087

Katherine Maclain,
Добрый день! Держим за вами.)

0

1088

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/7/885446.png

Дорогие партнеры, с наступающим, а у кого-то даже уже наступившим Новым Годом! Пусть он принесет как можно больше светлых и радостных эмоций, сбычи мечт — абсолютно любых, даже самых невозможных! Проект чтобы процветал, радовал и администрацию и игроков, привлекал гостей и генерировал отличные игры!
Все плохое или грустное пусть останется в прошлом году, как и недоделанное. Вдохновения бесконечного: админам — на админско игровые дела, игрокам — на посты и радость от своих персонажей и чужих постов. Чтобы улыбались почаще, вкусняшек побольше, и фейерверки были не только на Новый год, но и каждый день — в настроении и отношениях.  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/15/329619.gif

Пост написан Сб, 31 Дек 2022 14:44

0

1089

Реклама написал(а):

Пост написан Сегодня 14:44

Спасибо!
И вам счастливого Нового года *_*

0

1090

https://forumstatic.ru/files/001b/82/dc/69227.jpg

Любимые, замечательные и прекрасные партнеры!

От всей души, и от лица всего форума поздравляем вас с наступающим Новым годом, и просто категорически не можем не пожелать вам все так же цвести, так же (а то и больше!) притягивать к себе новых, прекрасных и крайне активных игроков, а самим игрокам - чтобы были всегда идеи на новые эпизоды, новых персонажей, и чтобы они радовали как вас, так и ваших соигроков. Пусть форум развивается, радует глаз, и переживет еще много прекрасных событий, а также - плодотворных лет.

С праздником вас, дорогие друзья <З

Ваши партнеры,
VtM: Bloodthirst

Пост написан Сб, 31 Дек 2022 19:00

0

1091

Как у вас красиво! С наступающим новым годом! Интересных игр и процветания форуму))

Пост написан Сб, 31 Дек 2022 22:05

0

1092

Реклама,
Благодарим вас! С Новым годом!)
Случайно попала,
Спасибо вам! Оставайтесь с нами.) с наступающим.)

0

1093

Продлите пожалуйста бронь на возможно максимальный срок вакансия Психолога
Внешность Сейлор Мун - Сейлор Плутон,
Всех с праздниками и АМС добра и печенек

Пост написан Вт, 3 Янв 2023 21:35

0

1094

Alexandra Sophia Mayer написал(а):

Продлите пожалуйста бронь на возможно максимальный срок вакансия Психолога
Внешность Сейлор Мун - Сейлор Плутон,
Всех с праздниками и АМС добра и печенек

Пост написан Сегодня 21:35

Привет!
Держим на неделю, спасибо да тёплые слова :3

0

1095

Счастливого и плодотворного нового года!

Хотелось уточнить, принимает ли школа иностранных студентов? По обмену или другим схожим программам, если, например, в зарубежной школе персонаж отучился пару лет и на год был отправлен в Европу?

Пост написан Вт, 3 Янв 2023 23:21

0

1096

Бесёныш,
Доброй ночи!
Да, такая практика есть, часто школьников отправляют в другие места, если есть возможность отыскать пару, либо же по каким-то семейным причинам.

0

1097

Хаюшки ребят! Всех с прошедшим новым годом и праздниками!) Успехов и процветания проекту!) Терри сладкая булочка.)

Пост написан Вт, 10 Янв 2023 16:14

0

1098

Maтиас написал(а):

Хаюшки ребят! Всех с прошедшим новым годом и праздниками!) Успехов и процветания проекту!) Терри сладкая булочка.)

Пост написан Сегодня 16:14

И тебя тоже с праздниками прошедшими  imgSt
Рады, что заглянул.)

0

1099

Добрый вечер. Извиняюсь за такой вопрос, но можно узнать, насколько активна данная ролевая? Хотелось бы уточнить это перед тем, как закинуть анкету. А то надоело бегать по флудилкам, что прикрываются ролевыми. ))

Пост написан Вс, 29 Янв 2023 20:57

0

1100

Tori Williams написал(а):

Добрый вечер. Извиняюсь за такой вопрос, но можно узнать, насколько активна данная ролевая? Хотелось бы уточнить это перед тем, как закинуть анкету. А то надоело бегать по флудилкам, что прикрываются ролевыми. ))

Пост написан Сегодня 20:57

Приветствую)
Мы вполне себе живы и помирать не собираемся. Да, нас немного, но игра идет и развивается. Да и поболтать будет, с кем.)

0

1101

Привет! у вас весьма камерно, сейчас это редкость)
Придержите, пожалуйста, отрывателя от бревна (фамильяр Шейлы).
Мой внутренний лесничий в пятом поколении просто не мог пройти мимо.

Пост написан Пн, 6 Фев 2023 10:54

0

1102

jack_o_lantern,
Доброе утро :)
Держим всеми лапками! Призываем Шейлу.)

0

1103

jack_o_lantern, призвалась. Держу. здесь ещё очень много слов о том, как крепко держу, и всё такое, но поговаривают, что мой энтузиазм пугает людей

0

1104

И относительно внешности лесничего - прошу придержать:

Код:
Deus Ex - Adam Jensen

Спасибо)

Пост написан Пн, 6 Фев 2023 12:57

0

1105

jack_o_lantern написал(а):

И относительно внешности лесничего - прошу придержать:

Спасибо)

Пост написан Сегодня 12:57

За вами до 13.02 ^^

0

1106

Здравствуйте! Заинтересовала роль фамильяра для Терри. Если актуально, придержите роль. Роль ранее занимали? Есть уже наигранные события или требуемая роль до сих пор как чистый лист? И хотелось бы почитать анкету заявителя, чтобы больше понимать о личности его персонажа. Как это можно сделать? С роли гостя и Читателя, к сожалению, раздел скрыт. Если я зарегистрирую временный аккаунт, то для новичков доступ открыт к анкетам? :)

Пост написан Чт, 2 Мар 2023 19:06

0

1107

Апельсин,
Доброго вечера, актуальнее некуда) абсолютно чистый лист) я думаю если зарегишься под временным аккаунтом анкету можно будет увидеть)

0

1108

Здравствуйте, это снова я. А скажите пожалуйста: я правильно поняла, что пример поста может быть и с другой ролевой?

Пост написан Ср, 8 Мар 2023 21:36

0

1109

Anna Askin написал(а):

Здравствуйте, это снова я. А скажите пожалуйста: я правильно поняла, что пример поста может быть и с другой ролевой?

Пост написан Сегодня 21:36

Добрый вечер!
Да, может быть с любого проекта ^^

0

1110

денечка доброго! будьте любезны внешность забронировать Haikyuu!! - Kozume Kenma на максимальный срок★
и... «Оккультный кружок» актуален или же нет? чем он занимается?

Пост написан Сб, 11 Мар 2023 14:26

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Гостевая полянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно