maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Гостевая полянка


Гостевая полянка

Сообщений 91 страница 120 из 1130

1

[hideprofile]
[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oswald:wght@400;600&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship9 {
--sh1: 120px;   /* ширина и минимальная высота картинки */
--sh2: #6d888e;   /* цвет описания персонажа */
}
#ship9 {max-width:700px; display:block; position:relative; overflow:hidden; width:100%; height:auto; box-sizing:border-box; margin-left: 100px;}
#ship9 * {box-sizing:border-box;}
.shipp {display:grid; grid-template-columns: calc(var(--sh1) + 20px) auto auto; grid-template-rows: auto auto; width: 100%; margin-bottom: 20px;}
.shipp:last-child {margin-bottom: 0px;}
.kartin {grid-row-start: 1; grid-row-end:3; grid-column-start:1; grid-column-end:2; display:block; width: var(--sh1); min-height: var(--sh1); height:auto; background: 50% 50% no-repeat transparent; background-size:cover;}
.namep, .namp {display:block; grid-row-start: 1; grid-row-end:2;}
/*** ИМЯ ПЕРСОНАЖА ***/
.namep {grid-column-start:2; grid-column-end:3; place-self: center left; font-family: 'Oswald', Tahoma, sans-serif; font-size:22px;}
.namp {grid-column-start:3; grid-column-end:4; place-self: center right; color: var(--sh2); font-style: italic;}
.shipp > p {grid-row-start: 2; grid-row-end:3; grid-column-start:2; grid-column-end:4; align-self: start; padding:0 8px 0 0 !important; margin:10px auto 6px 0px !important; overflow:auto; line-height:130% !important; text-align: justify; font-family: Tahoma, Arial, sans-serif; max-height:70px;}
.shipp *::-webkit-scrollbar {width:3px; height:3px; background: rgba(0, 0, 0, 0.05);}
.shipp *::-webkit-scrollbar-thumb {background: var(--sh2);} /*shipovnik*/
.shipp *::-webkit-scrollbar-corner {background: transparent;}
</style>
<div id="ship9"><!-- START -->

   <!-- ПЕРСОНАЖ_1 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/14/508941.png)"></div>
   <div class="namep"><a href="https://maleficorum.ru/profile.php?id=368">Damiano Uva</a></div>
   <div class="namp">связь с ним: telegram - may_alonae, дис - alonae#8957</div>
   <p>
Пушистый администратор и булочка с корицей. Мастер  анкет, социальной составляющей форума, сюжету, матчасти. Ваш проводник в мир и общительный котик.

   </p></div>

   <!-- ПЕРСОНАЖ_2 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/ … t;/div>
   <div class="namep"><a href="https://maleficorum.ru/profile.php?id=14">Victor Errani</a></div>
   <div class="namp">связь с ним: лс форума, по требованию: дискорд</div>
   <p>
Администратор-плохой-полицейский. Ответит на все вопросы по сюжету, способностям, скверне, артефактам и квестам, матчасти.

   </p></div>

<!-- END --></div>[/html]

Акционные:

От гостей:
-

Шаблон для брони роли/внешности:

Название фандома - имя персонажа

0

91

Вот у вас в правилах сказано:

12. Частичных превращений по желанию нет; не отращиваем себе ноги/руки/копыта отдельно от своей формы; только случайно "вылезшие" рога, уши, хвосты;
Помните, значение имеет не размер волшебной палочки, а умение ею пользоваться!

Но в ФАКе, наоборот:

Q.: Можно, выходит, и частично в зверя превращаться?

A.: Да, вполне. Но, выходя за пределы школы, будьте осторожны. Впрочем, в современных реалиях человека с ушками или хвостом вполне могут принять за косплеера. Или сумасшедшего, как повезет.

Где мне врут? Можно или нельзя? Может ли опытный фамильяр-змея отрастить хвост вместо ног а ля ламия для МИЛЕНЬКИХ ОБНИМАШЕК, или фамильяр-лошадь стать подобием кентавра для РОМАНТИЧЕСКИХ ПРОГУЛОК ВЕРХОМ? Это например. И не доя боя. Хотя и для боя тоже, наверно...

0

92

THANKYOUSIR,
Доброе утро.☀
Отращивать можно ушки, зубки и вот это все маленькое. Дополнительные позвонки/торс, как в случае с указанными вами животными, вы отрастить не можете. Никаких кентавров и промежуточных форм у нас нет. Только по мелочи.

0

93

Судя по новостям, админы сидели в изоляции с две тыщи десятого и совсем не знают, как тут сейчас в интернетах этих ваших обстоят дела. Админке просвещения, игрокам земля пухом и флуда в более удобных местах. Чмок в пупок.

0

94

приколюха, оk

+1

95

Добра ребят! Забронируйте пожалуйста внешку:

Код:
 [b]Yukio Okumura[/b] - Ao no Exorcist

0

96

Matyas Novakhttp://i.ibb.co/9sBnQCL/1.png забронировали)

0

97

Филиал стекольного завода

Настолько понравилось, что поставила себе на никнейм в дискорде, спасибо

Удачи и побольше игроков форуму)

0

98

просто так,
Так и есть, правда. Очень приятно, что вам понравилось.)
Заходите на огонек :з  http://i.ibb.co/54Pm5Yw/4.png

0

99

Всем привет. Не пришел пароль, могли бы вы поменять емаил? Есть подозрение, что я ошиблась в написании.

Или может сможете поменять пароль?
А еще заранее застолбите внешность - Цубаса Ханэкава (в виде белой кошечки) Она вроде не занята

0

100

Cheryl, здравствуйте!
Поменяли пароль на 123456 - не забудьте поменять на свой и проверить почту)
Внешность за вами  http://i.ibb.co/VCbfm2s/3.png

0

101

Ezra Allred, спасибо

+1

102

Доброго времени суток. Есть желание прийти. Скорее всего фамильяром. Скорее всего медведем. Скорее всего с внешностью Себастьяна Кастелланоса. Насколько он будет к месту и насколько интересен?

0

103

Мед,
Добра :з
Нам в данный момент интересны все, а к месту точно придетесь, даже если временно без пары.)
А уж насколько интересен будет персонаж - сказать не могу заранее, все зависит от вас - как вы планируете его вести и играть :з но так у нас дружелюбие, мир и волшебная жвачка х)

0

104

Кажется, я все перепутал и не могу никак зайти к вам нормально, простите)
профиль - Achille Flamel. Сможете задать классические 1234? Обещаю исправиться

0

105

мед, не исправляйтесь, это было очень мило) все поменяли, заходите)

0

106

Ezra Allred, благодарю Вас) У меня порой бывают с этим проблемы.

0

107

Добра, шикарные!
Просьба сменить ник на  Jason Mansfield и придержать внешность:
Diluc Ragnvindr (Genshin Impact)
Спасибо <3

0

108

Jason Mansfield,
Доброго дня :3
Ник поменял, внешность за вами.)

0

109

Приветствую. Обратил внимание на очень нелицеприятную вещь у вас. Проверяющий администратор в анкетах требует безупречной грамотности и цепляется к каждой запятой, но при этом у самого проверяющего бывает и кривое неверное построение некоторых фраз и те же ошибки с запятыми в его комментариях к анкетам проскальзывали. Думаю, многие на это уже обратили внимание, а если нет - стоит обратить. Если чего-то требовать, то в первую очередь это надо требовать от себя самого. Если разыгрываете из себя граммар-наци, так следует хотя бы самим блистать безупречной грамотностью, а иначе это попахивает натуральным ханжеством и лицемерием со стороны амс. Подумайте над этим. Ведь сами же себя позорите.

0

110

Грамотный,
Спасибо, я обязательно учту ваши замечания и буду следить за собой.)

0

111

Maelle Flann, Очень хорошо. Надеюсь, впредь так не оплошаете. Будем приглядывать за вами. Хорошего дня!)

0

112

Грамотный,
Удачи и вам на вашем творческом пути  http://i.ibb.co/d68zqp6/1.png

0

113

Доброй ночи. Что-то я листал, листал темы, но так и не нашёл конкретной информации: с какого возраста детей забирают в данную школу? Какой самый ранний, какой самый поздний возраст для первого курса?)

И второй вопрос: если обычные люди стали свидетелями нападения Скверны и драки с ней, им стирают память? Понятно, самих тварей люди не видят - но ведь сражающиеся с ними ведьмы и фамильяры не невидимы? Как и всякие последствия в виде разрушений, переполоха и прочего. Как осуществляется сокрытие информации о таких случаях?)

0

114

Ester Kanehari,
Добра)
В 18 лет забирают на первый курс.
Наш народ старается действовать осторожно, но если вдруг кто-то что-то видел и прямо даже не убежал с визгами, то с этим разбирается «Око». У них есть определённые методы «убеждения». Но это в критических случаях когда прямо все серьезно и жутко.
А вообще наших злых врагов пытаются отвести от зданий, чтобы было меньше разрушений.

0

115

Maelle Flann написал(а):

В 18 лет забирают на первый курс.

Понял.) То есть до этого времени сила спит и Скверна молодых ведьм/фамильяров не распознает, не приходит за ними? А раньше времени в школу забрать не могут?

0

116

Ester Kanehari,
Да, уже к этому возрасту сила начинает притягивать всякое зло и проявлять себя наиболее ярко.
Вообще в 18, но если грозит смертельная опасность, то тут уж как повезёт. Но раньше просто сила не проявляет себя. Вариант, что 18 исполняется в первые месяцы учебы тоже возможен.

0

117

0

118

любимое мое,
Мы все поняли.
Но по причинам вам и самим все прекрасно известно, я думаю.
Удачи вашему проекту и поменьше токсичности на нем (:

0

119

Причины мне предельно ясны, в этом ты прав, меня забанили по личным причинам, правила форума не были нарушены, но если желаете оставлять за собой право блокирования на свой вкус - я вас за это не осуждаю.
Только вот я о них и не спрашивал, лишь сказал, что о таком следует осведомлять.

0

120

вот к этому я отношения не имею, прошу не надумывать, на всякий случай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Гостевая полянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно