maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Гостевая полянка


Гостевая полянка

Сообщений 121 страница 150 из 1130

1

[hideprofile]
[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oswald:wght@400;600&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship9 {
--sh1: 120px;   /* ширина и минимальная высота картинки */
--sh2: #6d888e;   /* цвет описания персонажа */
}
#ship9 {max-width:700px; display:block; position:relative; overflow:hidden; width:100%; height:auto; box-sizing:border-box; margin-left: 100px;}
#ship9 * {box-sizing:border-box;}
.shipp {display:grid; grid-template-columns: calc(var(--sh1) + 20px) auto auto; grid-template-rows: auto auto; width: 100%; margin-bottom: 20px;}
.shipp:last-child {margin-bottom: 0px;}
.kartin {grid-row-start: 1; grid-row-end:3; grid-column-start:1; grid-column-end:2; display:block; width: var(--sh1); min-height: var(--sh1); height:auto; background: 50% 50% no-repeat transparent; background-size:cover;}
.namep, .namp {display:block; grid-row-start: 1; grid-row-end:2;}
/*** ИМЯ ПЕРСОНАЖА ***/
.namep {grid-column-start:2; grid-column-end:3; place-self: center left; font-family: 'Oswald', Tahoma, sans-serif; font-size:22px;}
.namp {grid-column-start:3; grid-column-end:4; place-self: center right; color: var(--sh2); font-style: italic;}
.shipp > p {grid-row-start: 2; grid-row-end:3; grid-column-start:2; grid-column-end:4; align-self: start; padding:0 8px 0 0 !important; margin:10px auto 6px 0px !important; overflow:auto; line-height:130% !important; text-align: justify; font-family: Tahoma, Arial, sans-serif; max-height:70px;}
.shipp *::-webkit-scrollbar {width:3px; height:3px; background: rgba(0, 0, 0, 0.05);}
.shipp *::-webkit-scrollbar-thumb {background: var(--sh2);} /*shipovnik*/
.shipp *::-webkit-scrollbar-corner {background: transparent;}
</style>
<div id="ship9"><!-- START -->

   <!-- ПЕРСОНАЖ_1 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/14/508941.png)"></div>
   <div class="namep"><a href="https://maleficorum.ru/profile.php?id=368">Damiano Uva</a></div>
   <div class="namp">связь с ним: telegram - may_alonae, дис - alonae#8957</div>
   <p>
Пушистый администратор и булочка с корицей. Мастер  анкет, социальной составляющей форума, сюжету, матчасти. Ваш проводник в мир и общительный котик.

   </p></div>

   <!-- ПЕРСОНАЖ_2 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/ … t;/div>
   <div class="namep"><a href="https://maleficorum.ru/profile.php?id=14">Victor Errani</a></div>
   <div class="namp">связь с ним: лс форума, по требованию: дискорд</div>
   <p>
Администратор-плохой-полицейский. Ответит на все вопросы по сюжету, способностям, скверне, артефактам и квестам, матчасти.

   </p></div>

<!-- END --></div>[/html]

Акционные:

От гостей:
-

Шаблон для брони роли/внешности:

Название фандома - имя персонажа

0

121

любимое мое,
Осведомляем, что открыто поливать грязью чужой форум и игру - это не очень по-человечески. Потому, думаю, наши пути должны спокойно разойтись.
Если нужен пост отсюда и две анкеты - можем кинуть на почту или в мессенджер.

0

122

В моем сообщении указано лишь то, что я заметил являясь игроком на форуме, к придуманным вами распрям это не имеет никакого отношения, так же прошу учесть, что я говорю лично от себя и не вмешиваю в это ни других людей, ни форумы.
Поливания грязью в моих сообщениях так же не было, все указанное объективно, и вы наверняка понимаете на чем это основано, но если желаете, я приведу более конкретные примеры.
Я не считаю, что мнение игрока, пусть и бывшего, должно скрываться от гостей и пользователей форума.

0

123

любимое мое,
Речь не о данном форуме, если что.
И, увы, мы ничего не придумали насчёт этого всего. А если хочется портить отношение и дальше - большая просьба поберечь общие нервы и направить силы в более мирное русло.
Мы не желаем выносить грязь по поводу всей этой ситуации на всеобщее обозрение, чтобы не портить настроения нашим гостям и игрокам. Желаю сделать то же самое и вам.

0

124

Еще раз акцентирую внимание, что в данный момент говорю от своего лица, как игрок на вашем форуме, если конфликт тут и есть, то только мой, как игрока, с амс, а если конкретнее, то даже не конфликт, а мое недовольство вашими действиями, о чем я открыто заявляю. Не вижу ни одной объективной причины не учитывать мое мнение. На некоторые из изложенных мною проблем я и другие игроки обращали внимание еще будучи полноценными пользователями форума.
И я говорю лишь о происходящем на данном форуме, частью которого я являлся.

0

125

любимое мое,
Хорошо. Мы все увидели и учтём/примем к сведению. ~

0

126

Благодарю что наконец-то услышали, надеюсь, что это не отмазка, а так и будет.
Еще раз желаю удачи и процветания и заверяю, что зла на вас не держу, чтобы вы об этом не беспокоились.
Растите и развивайтесь ,з

0

127

любимое мое,
Растём и развиваемся ради светлого будущего.  http://i.ibb.co/RgZy4bn/12.png
Спасибо и удачи ~

0

128

Ребят, кто хочет договариваться, те договариваются. Кто хочет обсудить проблемы, обсуждает по адресу. Я за вами бегал, ни единого плохого слова не позволил, отработал и ответил на все заявки. В ответ что? Гиеним. Вы чего ждали то после такого поведения? Плазменный ТВ?
Я такого хамского поведения в свой адрес не заслужил.

п.с. В теме есть контакты админов, если у Вас есть личные письма - просьба связаться там.

+2

129

Эзра, если реально хочешь обсудить проблему, укажи дс в связи, обязуюсь не быковать (прости) и действительно спокойно изложить претензии

Пост написан Пн, 28 Июн 2021 14:21

0

130

любимое мое, я не особо знаю, что нужно указать и куда смотреть, но я попытался. Зхди

0

131

Забавные правила. И вам самим не стыдно на обозрение такое выставлять? Ну да - "ни стыда ни совести, ничего лишнего, как говорят в таких случаях. Суть: "Админки боги и властители мира непогрешимые, а кто не согласен - валите куда подальше" ЧСВ до небес просто. Притом всё это написано в этаком пренебрежительном тоне по отношению к игрокам. Любой имеющий хоть каплю самоуважения игрок после прочтения такого точно ушёл бы с этого проекта. Предполагаю, что так и есть, а оставшиеся игроки - сами амс, пара их друзей и их многочисленные твинко-мульты. Проект с такой администрацией просто обречён и добавить тут нечего.

Дизайн кстати миленький, но вряд ли вас спасёт, рыба гниёт с головы, как говорится, тут как раз такой тяжёлый случай.

0

132

Здравый смысл,
Доброй ночи ~
Если вас как-либо оскорбили наши правила, то поясним, что они создавались не оскорбления ради, а для более легкого их понимания и напоминания, что мы никого не держим силой на проекте, хотя и очень уважаем.) И о каком пренебрежении речи не шло.
И осмелюсь добавить, что Ваши предположения насчет наших игроков не вполне верны.)

0

133

Здравый смысл, мой дорогой друг, я не вполне понимаю, какие цели Вы преследуете, продолжая свою травлю. Ждете нервного срыва? Дикпик?
И я не считаю нужным оправдываться, но раз вы хотите высказать свое мнение, то и у меня такое право есть. По логике вещей - если бы у нас действительно было полно друзей, которых мы за собой таскаем, сейчас был бы холивар на тему какие мы хорошие и Вас бы заклевали. Если бы у нас всех было достаточно времени на то, чтобы плодить твинков, то может мы бы и не открылись, сидя в своём счастливом садочке друг с другом.
К сожалению, мы не хуже других проектов. Мы такие же, как и все.

Пост написан Вс, 4 Июл 2021 13:52

+3

134

Ребят, я все понимаю, но тут Шерил просила ещё раз придержать внешку/шки: Tsubasa Hanekawa/Black Hanekawa | Bakemonogatari (попросила меня т.к. с телефона ей не удобно).

Пост написан Вс, 4 Июл 2021 18:17

+1

135

Matyas Novak написал(а):

Ребят, я все понимаю, но тут Шерил просила ещё раз придержать внешку/шки: Tsubasa Hanekawa/Black Hanekawa | Bakemonogatari (попросила меня т.к. с телефона ей не удобно).

Пост написан Сегодня 18:17

Хорошо, держим.)

+1

136

Maelle Flann, спасибо

Пост написан Вс, 4 Июл 2021 18:45

+1

137

Дизайн светлый, необычный. Немного непривычно, но выделяет среди других форумов.
Задумка тоже интересная.
Если найду время - обязательно зарегаюсь!
Удачи админам, а форуму - процветания!)

Пост написан Вс, 4 Июл 2021 19:33

0

138

Любопытный гость,
Благодарим вас за тёплые слова  http://i.ibb.co/mR4Ff75/15.png
Будем ждать.)

0

139

я тут немного заблидился в темах, не нашёл, куда писать.
смените ник, пожалуйста, на Troy Morris Маэль, я обещал, я придумал! xd

Пост написан Вт, 6 Июл 2021 21:40

0

140

штангенциркуль,
можно было и в лс попросить х)
Готово.)

+1

141

А я тут смотрела, что нового в мире ролевых, и наткнулась на вас, теперь просто не могу не поделиться первым впечатлением и не похвалить создателей.
Дизайн просто прелесть, радует цветовая палитра и все эти маленькие детали, сразу читается светлая и дружелюбная атмосфера форума.
Матчасть обширная и подробная, есть чем вдохновиться и от чего оттолкнутся.
Интересный взгляд на идею соулмейтов, органично вписывается во вселенную, радует, что родственные души не обязательно про романтику и любовные отношения.
Надеюсь вы будете становится только лучше.
Легкого вам развития!

Обязательно как-нибудь соберусь с мыслями и посещу вас еще раз, чтобы остаться на всегда.
Хорошего дня!

Пост написан Ср, 7 Июл 2021 13:20

0

142

Сарутоби,
Спасибо вам большое за тёплые слова *_* это невероятно вдохновляет развиваться и двигаться дальше! http://i.ibb.co/Yb5SgcD/13.png
Приходите к нам, если будет желание и возможность, будем ждать.)

0

143

случайно зашел и вдохновился атмосферой (начиная с дизайна, заканчивая историей). обязательно к вам присоединюсь, очень заинтересовали \0/

Пост написан Ср, 7 Июл 2021 22:27

0

144

ваш папаша написал(а):

случайно зашел и вдохновился атмосферой (начиная с дизайна, заканчивая историей). обязательно к вам присоединюсь, очень заинтересовали \0/

Пост написан Сегодня 22:27

http://i.ibb.co/54Pm5Yw/4.png
Рады нравиться вам, заглядывайте :3

0

145

можно бронь на внешность Shogo Makishima из Psycho-Pass~

Пост написан Ср, 7 Июл 2021 22:58

+1

146

Jens Abildgaard написал(а):

можно бронь на внешность Shogo Makishima из Psycho-Pass~

Держим  http://ibb.co.com/images/384c611e8a8d90917a.png

0

147

Бронь на Souei из Tensei Shitara Suraimu Datta Ken, пожалуйста

Пост написан Ср, 7 Июл 2021 23:51

0

148

James Moriarty написал(а):

Бронь на Souei из Tensei Shitara Suraimu Datta Ken, пожалуйста

Держим за вами  http://i.ibb.co/NtZG5XV/39.png

0

149

Будьте так добры, забронируйте, пожалуйста, Amemura Ramuda — Hypnosis Mic.

Пост написан Чт, 8 Июл 2021 12:45

+1

150

June Rosencrantz,
Добрый день, придерживаем за вами (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Гостевая полянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно