maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Гостевая полянка


Гостевая полянка

Сообщений 1111 страница 1130 из 1130

1

[hideprofile]
[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oswald:wght@400;600&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship9 {
--sh1: 120px;   /* ширина и минимальная высота картинки */
--sh2: #6d888e;   /* цвет описания персонажа */
}
#ship9 {max-width:700px; display:block; position:relative; overflow:hidden; width:100%; height:auto; box-sizing:border-box; margin-left: 100px;}
#ship9 * {box-sizing:border-box;}
.shipp {display:grid; grid-template-columns: calc(var(--sh1) + 20px) auto auto; grid-template-rows: auto auto; width: 100%; margin-bottom: 20px;}
.shipp:last-child {margin-bottom: 0px;}
.kartin {grid-row-start: 1; grid-row-end:3; grid-column-start:1; grid-column-end:2; display:block; width: var(--sh1); min-height: var(--sh1); height:auto; background: 50% 50% no-repeat transparent; background-size:cover;}
.namep, .namp {display:block; grid-row-start: 1; grid-row-end:2;}
/*** ИМЯ ПЕРСОНАЖА ***/
.namep {grid-column-start:2; grid-column-end:3; place-self: center left; font-family: 'Oswald', Tahoma, sans-serif; font-size:22px;}
.namp {grid-column-start:3; grid-column-end:4; place-self: center right; color: var(--sh2); font-style: italic;}
.shipp > p {grid-row-start: 2; grid-row-end:3; grid-column-start:2; grid-column-end:4; align-self: start; padding:0 8px 0 0 !important; margin:10px auto 6px 0px !important; overflow:auto; line-height:130% !important; text-align: justify; font-family: Tahoma, Arial, sans-serif; max-height:70px;}
.shipp *::-webkit-scrollbar {width:3px; height:3px; background: rgba(0, 0, 0, 0.05);}
.shipp *::-webkit-scrollbar-thumb {background: var(--sh2);} /*shipovnik*/
.shipp *::-webkit-scrollbar-corner {background: transparent;}
</style>
<div id="ship9"><!-- START -->

   <!-- ПЕРСОНАЖ_1 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/14/508941.png)"></div>
   <div class="namep"><a href="https://maleficorum.ru/profile.php?id=368">Damiano Uva</a></div>
   <div class="namp">связь с ним: telegram - may_alonae, дис - alonae#8957</div>
   <p>
Пушистый администратор и булочка с корицей. Мастер  анкет, социальной составляющей форума, сюжету, матчасти. Ваш проводник в мир и общительный котик.

   </p></div>

   <!-- ПЕРСОНАЖ_2 -->
<div class="shipp"><div class="kartin" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/ … t;/div>
   <div class="namep"><a href="https://maleficorum.ru/profile.php?id=14">Victor Errani</a></div>
   <div class="namp">связь с ним: лс форума, по требованию: дискорд</div>
   <p>
Администратор-плохой-полицейский. Ответит на все вопросы по сюжету, способностям, скверне, артефактам и квестам, матчасти.

   </p></div>

<!-- END --></div>[/html]

Акционные:

От гостей:
-

Шаблон для брони роли/внешности:

Название фандома - имя персонажа

0

1111

vv написал(а):

денечка доброго! будьте любезны внешность забронировать Haikyuu!! - Kozume Kenma на максимальный срок★
и... «Оккультный кружок» актуален или же нет? чем он занимается?

Здравствуйте. Бронь поставлена на неделю.

"Оккультный кружок", если опираться на нынешний лор проекта, сейчас самый популярный в школе. До определенных квестовых событий актуален, поскольку там развивается одна из сюжетных линий.
Сфера деятельности кружка от подтягивая пробелов учеников по некоторым предметам (предсказание, астрология и космос, теория скверны) до как раз таки шалостей с базовой магией, построение каких-то теорий о появлении Скверны - это то, что на виду. За кадром же данный кружок вобрал в себя много эмоционально оскверненных соулмейтов, которые подвергаются идеологической обработке, взращиванию в них негативного отношения к нынешней системе магии (образно говоря - будущие сквернопоклонники).  Решите записаться в данный кружок, сразу определите для себя, насколько глубоко хотите вникать в события. После грядущего обновления матчасти особо рьяные, захваченные участники данного кружка будут отправлены в место лишения свободы.

0

1112

вот как... понятненько! благодарю! ♥  кто же этих участников обрабатывает? о0 какой неуместный вопрос(

Пост написан Сб, 11 Мар 2023 14:45

0

1113

vv написал(а):

вот как... понятненько! благодарю! ♥  кто же этих участников обрабатывает? о0 какой неуместный вопрос(

Из квеста:

В феврале, прямо перед сессией был создан новый "Оккультный кружок". Парадоксально, но в школе магии возможно и такое. Главой себя записал четверокурсник - Конни Сойер. То ли загадочная история возвращения этого пропавшего ученика в стены школы сыграла свою роль, то ли один из лозунгов, что предстоящие экзамены будут сданы на «Отлично», но кружок стал достаточно популярным.

Более раскрыть не могу, поскольку данный сюжет еще актуален и всеобщие спойлеры мало кем приветствуются. Если интересно подробнее, то пишите мне в лс.

0

1114

У вас такая прелесть и дизайн и листовки!

Пост написан Вт, 14 Мар 2023 09:58

0

1115

Мики написал(а):

У вас такая прелесть и дизайн и листовки!

Пост написан Сегодня 09:58

Спасибо большое вам за тёплые слова  imgSt  мои труды замечены
Заходите на огонёк.)

0

1116

Вы умничка)

Я бы с радостью, но меня только один сюжет не отпускает. А он к сожалению ни где не идет Но спасибо за приглашение, я подумаю)

Пост написан Ср, 15 Мар 2023 10:44

0

1117

Мики написал(а):

Вы умничка)

Я бы с радостью, но меня только один сюжет не отпускает. А он к сожалению ни где не идет Но спасибо за приглашение, я подумаю)

Пост написан Сегодня 10:44

Хм, всегда можно написать здесь или в соседнюю тему «Ищу тебя», возможно, наши ребята помогут :3
Мы тут любим креатив.)

0

1118

Хорошо!) Спасибо еще раз!
Рискну разочек, вдруг получится)

Пост написан Ср, 15 Мар 2023 11:23

0

1119

Доброго дня

У меня здесь уже есть принятый персонаж с таким именем, но его учетная запись не активна, а анкета, скорее всего, в архиве. На данный момент у меня нет никакого желания работать над новым персонажем вне зависимости от того - акционный он или нет.

Пока что возвращаться не настроен, поскольку, в своё время, отсюда ушли все мои прежние товарищи и я - вместе с ними, но у меня сегодня возникло желание поинтересоваться текущим положением дел на относительно знакомом проекте.

Трудно ли сейчас найти соулмейта? Я был фамильяром вроде как третьего курса. Насколько сейчас (в среднем) часто пишут посты? Какова активность проекта в целом?

Terry Amalis /машет рукой и улыбается/ Я тебя ещё смутно помню :3 Зато практически все остальные имена мне уже не знакомы.

Пост написан Пн, 10 Апр 2023 14:39

0

1120

Reitaro Rossi, Привет.) Маэлль на связи
У нас маленькая, но дружная семья, насчет поиска пары никогда не угадаешь, но игроки никогда не откажут в эпизоде, если захочется игры. По поводу активности - можно помониторить с аккаунта читателя, но игра идет довольно и мир расширяется, теперь это уже не тот затерянный замок в горах, что был.
Словом, помирать никто не собирается, нас не так много, но мы классные, творим и вытворяем :з

0

1121

Дизайн прелесть! Просто таю с вашей красоты!

Пост написан Пт, 21 Апр 2023 08:58

0

1122

Реклама написал(а):

Дизайн прелесть! Просто таю с вашей красоты!

Пост написан Сегодня 08:58

Доброе утро!
Сердечно благодарим за отзыв! <3

0

1123

Добрый день.

Код:
DMC - V

Пожалуйста.

Пост написан Пт, 21 Апр 2023 17:48

+1

1124

Ciaran Northwest написал(а):

Добрый день.

Пожалуйста.

Пост написан Сегодня 17:48

Добрый вечер, держим до 28.04

0

1125

Проходила мимо, влюбилась в оформление. Так зелено и цветуще, сбалансировано, очень уютно. Отдельное сердечко для цветочка в блоке цитаты. Автору — все комплименты!

Пост написан Чт, 11 Май 2023 23:09

0

1126

imgSt
Мимоцветочек, благодарим вас за тёплые слова 
Приходите )

0

1127

Добрый день, а Elisa fon Winterhalter нуждается в фамильяре?
Если нет, то кому-нибудь нужен соигрок?

Пост написан Ср, 16 Авг 2023 09:00

0

1128

Здраствуй. Немного сплю..
Да, нуждаюсь. Если ещё интересно регестрируйтесь и в личку напиши. Обсудим пожелания.

0

1129

Ляжкины мухи, пошто закрываетесь то? А нет возможности там модерам активным скинуть всё, а самим отдохнуть?
А то прям жалко у пчёлки, я знаю , вы же отнюдь не мертвы, чтобы закрываться...

Пост написан Вт, 22 Авг 2023 18:03

0

1130

Dude написал(а):

Ляжкины мухи, пошто закрываетесь то? А нет возможности там модерам активным скинуть всё, а самим отдохнуть?
А то прям жалко у пчёлки, я знаю , вы же отнюдь не мертвы, чтобы закрываться...

Пост написан Сегодня 18:03

Привет)
К сожалению, последние полгода если не больше форум медленно затухает, как по игре, так и по количеству новичков, которых нет. У админов нет сил продолжать и идей тоже.) Активность уже не вернуть былую...Лучше вовремя остановиться, чем продолжать поднять то, что уже должно закончиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Гостевая полянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно