maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные ворота

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/74/t450375.jpg
Главные школьные ворота.
Не забываем, что мы в горах, восточных Альпах, и уже декабрь месяц! Снег выпал, устилая белым ковром  внутренний двор и центральную дорогу.

0

2

Смотря на свой костюм ангелочка, Терри задумчиво подбирала под него свитер, так как сам костюм уж очень тонкий. Одно дело надевать его в постановке и в помещении, а другое находится в нем на улице. Но и что-то совсем плотное тоже не подойдёт, что ж была надежда, что им на улице у главных ворот не долго было находится. Да ещё и обычную гирлянду вручили, она даже не светит цветом, не переливается. Терри вздохнула, а что она могла поделать, "что есть с тем и работаем". Держа в руках все необходимое и одевшись в костюм ангелочка, добавив на волосы немного золотого блеска, девушка вышла из здания, тут же понимая, что стоять не получится, так как быстро замёрзнет, направилась к главным воротам. И не совсем понимая, это их к ним отправили что бы не мешались или это почетная миссия, ведь ворота проходная? Да и какая разница. Подув немного на руки, согревая их, так как они стали замерзать, девушка приступила к креплению скучной гирлянды, думая как можно разнообразить и заставить ее сверкать.

+1

3

Чудно!
Это была первая мысль, когда фамильяр увидел костюм, а когда узнал где ему в нем красоваться, так стало еще веселее и радостнее на душе. Школа нынче решила приукрасить не только свои владения, но и учеников, и фантазия у затейщиков была прямо, как фонтан. Прикрепляя крылышки, Норфолк матерился всеми известными словечками, но выбирать не приходилось. Напялив костюмчик, парень пошел к воротам, так как украшения должны были отдать Терии. Так оно и оказалось; девушка уже во всю крутилась у ворот, примеряя самые скучные в жизни гирлянды.
- Это у нас сегодня для создания праздничного настроения? Может просто снег в желтый покрасим и побольше накидаем?
Норф представил себе данную картину, невольно давя улыбку. Вот директор обрадуется, а как ученики будут рады. Желтый снег на главных воротах. Интересно только, парень успеет спрятаться или его поймают многим быстрее?

+1

4

Блин, и почему не выдали перчатки.
Терри снова подула на руки, чтобы немного их согреть. И какая же все таки скучная гирлянда. Правда ей кто-то сказал, что цветная, да и не одна лежит в кабинете у завхоза. Но вот попасть туда может быть сложно, так как он в последние дни все время проводит в кабинете, и зажал красивую гирлянду.
-Норф, а ты знал, что наш завхоз жмот? Он припрятал цветную гирлянду, а мне выдали вот эти скучные лампочки. А может, вообще радугой покрасим?  Будет снег не только желтый, но и красно-синий голубой, фиолетово оранжевый. Не ну а чего мелочится-то?
Терри протянула Норфолку другой конец гирлянды и указала на ворота. Так как фамильяр все таки был выше неё, ему было проще повесть её выше.
-Дотянешься? Я не достаю, а искать стремянку не уверена что она будет устойчива, - девушка посмотрела на землю, а затем перевела взгляд на корпус и указала на нужное окно, - Слушай, а у тебя есть идея как добыть красивую и цветную гирлянду у завхоза?
Терри в принципе и сама примерно знала, как можно проникнуть в кабинет, минуя дверь. Но для нее было слишком высоко, она не дотянется, и потом если завхоз в кабинете, про влезть в окно придется забыть.

+1

5

И вот олень показался на горизонте! Точнее - вместо гордого ястреба сегодня была гордая лань с коробкой в руках, которая разыскивала потерявшегося оленя.
Я ещё никогда не хотела так сильно найти оленя!
Засмеявшись, рыжая топала к главным воротам, чтобы там запустить петарду, насладиться зрелищем и свалить обратно в помещение, но у ворот увидела двух ангелочков, которые тоже мучались с украшениями.
Ой, а кому-то с костюмами тоже повезло сегодня. И кто это у нас?
Подойдя ближе, рыжая поняла, что главные ворота сегодня украшали кухонная ведьмочка Терри и волчок Норф. Счастью не было предела, наконец-то она хоть кого-то нашла.
-Народ! Привет! - помахала бы, но руки заняты коробкой с украшениями, петардами и бенгальскими огоньками.
- Классные костюмчики! - засмеявшись произнесла рыжая, ставя коробку у ворот, - я тут одного оленя ищу, не видели его? Может пробегал? Я не в счёт - сразу говорю!
Посмотрев на ворота, рыжая поняла, что ребятам дали мало цветных и ярких украшений для входа, поэтому пока что всё смотрелось как-то так себе.
- Блин, а чего так скучно? У меня в коробке есть ещё немного украшений, давайте поделюсь?
- рыжая подула горячим воздухом на свои руки, чтобы немного их согреть и не так быстро замёрзнуть.

+2

6

Осматривая вороты и представляя как можно на них все развесить, Норф взял гирлянду из рук кухонной ведьмы, приляпывая ту в указанное место.
- Это странно, - произнес парень, поправляя гирлянду. - Зачем жмотить? Зачем делать изначально скучно? Или они думают, что сюда придет кто-то, подумает что это приют и уйдут восвояси?
Фамильяр покосился на Терри, поняв, что та слишком сильно сгладила шутку про желтый снег, но да ладно. Потерев руки друг о друга, Норфолк представил в голове снег в виде радуги. Это что за волшебные пони здесь обитают, что красят снег в радужные цвета?
- А краски ты с собой захватила? Или чем красить будем? Желтый-то всегда с нами.
Засмеялся, не выдержав, и пока давил улыбку, к ним приблизился олень. И снова не сдержался, прыснул в холодный кулак.
- Рыжая, а сани где потеряла? А второй олень - этот дед мороз? То тогда не пробегал.
Посмотрев на коробки с украшениями, парень, наконец подавил улыбку, задумался.
- А разве тебе не надо украсить какое-то другое место? Терри предлагает ограбить завхоз, как идея?
Он покосился на кухонную ведьму, а потом перевел свои зеленые глаза на рыжую; эта авантюристка точно согласится.

+2

7

Терри подавала Норфу гирлянду указывая где её нужно повесить. Ответ на вопрос про краски был там же где и цветная гирлянда. Завхоз небось снова в запое, иначе непонятно почему вся красота у него в кабинете, и никто оттуда ее не смог забрать.
-Да, наверняка снова с кем-то в водолаза играл, и до сих пор не просыхает, - Терри прыснула со смеху, когда Норф уточнил про желтую краску, которая постоянно под рукой - а не застудим ничего себе?
Обернувшись девушка заметила, что к ним приближается олень неся в руках коробку, явно предназначенную для другого места.
_ О, Клер, выглядишь симпатично, я так понимаю, костюмы выдавались хаотично, либо же специально подбирались к месту украшательства, - хихикнула Терри смотря на старшую подругу, и снова подула на свои ладошки - а нам вот эти, конечно симпатично, но холодно.
Норф оказывается не против был влезть в кабинет завхоза и предложил эту авантюру Клер, прекрасно зная,что она вряд ли откажется.

+2

8

- Вам они очень идут, ангелочки вы мои, - хихикнув, рыжая ещё раз осмотрела ребят, а на лице была довольная улыбка.
Этот смех волчка был заразительным и не сдержавшись, Клэр тоже начала смеяться, -Нас этот дед не жалеет, сани зажал, вот сами всё таскаем, - показала на коробку и посмотрела на нарядных ангелочков, - Я вот тоже хочу ангелочком быть! Но с другой стороны...мне немного теплее в оленьей "шкурке", - потерев ручки произнесла девушка.
- Насчёт другого места - я не могу одна украсить, мне помощь нужна, а эта оленина потерялась где-то, - этот смех мог продолжаться вечность с ребятами, но тут появилось внеплановое задание, которое было очень заманчивым. Перед праздником нужно ограбить завхоза - что ещё интереснее можно придумать? Только если грабить его в таких костюмах - круче уже не будет.
- Идея неплоха, но только как? - прикинув несколько вариантов в голова, Клэр посмотрела на Терри и потом на Норфа, - В дверь мы не зайдём, а если и зайдём, то спалимся сразу. В окно попробовать, но просто так туда не залезешь...- рыжая потрогала Норфа за плечи и усмехнулась, -А вот ты вместо стремянки подойдёшь идеально! Как раз можно будет заползти в окно, - ещё раз сделав жмак-жмак плеч парня, рыжая посмотрела на Терри.
- Кто из нас полезет? Кто-то один должен быть на стрёме, а кто-то воришкой, - рассмеявшись, Клэр начала ждать ответа от девушки, а может и новые варианты для похищения гирлянды.

+2

9

Идею, как ни странно, приняли, оставалось за малым - залезть в комнату завхоза, не оставляя при этом следов. Норф засмеялся про себя: прям никто и не увидит, что на главных воротах красуется украденная гирлянда, или это была ловушка?
- Что если нас уже ждут? - озвучил свои мысли парень. - Мол, придут, схватим с поличным. Не факт же, что они там не просыхают и валяются в глубоком сне?
Этакая проверка на вшивость, ведь, скорее всего, выдавая столь скучное украшение, они предполагали, что ученики захотят чего-то другого? Или они надеялись, что те просто забьют или купят что-то иное в деревне? Очень находчиво.
Норф перевел взгляд на рыжую, усмехаясь.
- Может, его уже подстрелили, оленя твоего?
Фамильяр представил, как Клэр благополучно в костюме данного зверя стреляет в другого оленя, а почему бы и нет?
- Могу закинуть вас обеих, - снова усмехнулся парниша. - Будет ограбление века. Потом напишут, что олень и ангелочек ограбили завхоза, а другой ангелочек делал вид, что он ни при чем.
Ладно, можно было и дальше болтать обо всем этом, но дело стояло на месте. Осмотревшись, Норфолк вдохнул побольше прохладного воздуха, впитывая в себя все запахи, что его окружали.
- Пошли?
Обернувшись через плечо, поинтересовался зеленоглазый. Мало ли, передумали, пока мерзли.

Отредактировано Norfolk Aiden (Вс, 9 Янв 2022 21:27)

+2

10

Терри улыбнулась от того, что идея с ограблением завхоза пришлась всем по душе. Ангелочек посмотрела на корпус, посмотрела на расположение окна и на вход в корпус. Была опасность, быть замеченными.
-Клер, тебе придется взять на себя миссию, отвлекающей. Норф, поможешь залезть, и что бы сильно не палиться, вернуться к воротам. Я все что найду выброшу в сугроб и позову - так и с чего Терри решила, что это хороший план? Точнее с чего она вообще решила пойти на маленькое преступление, вместо того, чтобы попросить помощи у охраны?
-Норф, неужели ты думаешь, что не будь он трезв, выдал бы эту скукотищу? И я думаю, нам простят маленькое преступление, когда увидят на воротах, не вот это вот. А сверкающую красоту, - ангелок улыбалась, и схватив Клер за руку потащила ее в сторону корпуса. Следом за Норфом.

+2

11

- Какой хитрый ангелочек, - взяв Терри за руку, поплелась за ребятами, осматривая вход  в корпус и окна, куда предстояло забраться блондинке и выкрасть гирлянды.
- Вам нужно было выдать костюм дьяволят, потому что с такими затеями вы точно на ангелочков не смахиваете, - засмеявшись произнесла рыжая и сразу закрыла рот свободной рукой, чтобы её смех не привлекал внимание. Сдержаться было тяжко, но это нужно было сделать, а то тут огрубление века, как никак, поэтому нельзя привлекать так много внимания. Или можно?
- А кого ты предлагаешь мне отвлекать? Что-то я пока никого не вижу, - глаза метались из стороны в сторону в поисках жертвы, которую предстоит отвлечь.
- насчёт трезвости - тут тяжело спорить, потому что выдать такие…никакие украшения могли только на пьяную голову. Или специально зажали что-то интересное для себя и своих кабинетов? Эгоизм какой! - усмехнувшись, девушка посмотрела на Норфа, - Но ты всё равно будешь соучастником данного преступления и никакой нимб над головой тебе не поможет, - ущипнула волчка за бочок и спрятала руку в кармашек, делая вид, что ничего не произошло.
И вот вся эта троица уже подходила к зданию с планом похищения гирлянд.

+2

12

А девчата пылали энтузиазмом, что невольно заставило парня улыбнуться. Не всегда найдешь таких затейниц, по крайней мере в его человеческой школе такие проделки мало кто решался совершить. Своровать что-то - как неприкосновенность, а чтобы там участвовали девчонки - ни в жизнь. Репутация каждого была на счету, а портить оную никто не хотел, хотя и встречались индивиды, но в основном это были мальчишки, кому уже нечего было терять и перевод в другую школу был обеспечен. Да и Норф себе ничего подобного никогда не позволял, скажем так, был хорошим мальчиком и никого не обижал.
Он шел не так уж и быстро, но успел рассмотреть тех, кому тоже досталось бегать украшать здание: их фигуры мелькали в окнах, но на троицу они явно не обращали внимание, что само сбой радовало. В остальном улица была тихой; высовываться в такую холодину мало кто решался, не считая двух ангелочков и одного оленя, но хрен ли им.
- Думаю, отвлекать придется внутри, потому что, да, на улице никого, кроме нас нет. Не считаем охрану, - пожав плечами произнес парень.
Он поднял голову к окну, примечая для себя, мол, а далеко ли придется Терри лезть, но вроде бы его высоты должно было хватить. Можно попробовать закинуть, но лучше обойтись без жертв.
- Если у завхоза завалялись костюмы чертиков, то тащи и их тоже.
Поддержал шутку, почему нет? Пошептать ученикам навести на грех, вот будет веселье. Парень дернулся, когда рыжая ущипнула его за бок, нечаянно снеся с ветки ближайшего куста охапку снега. Тихое - ауч - вырвалось изо рта, после чего он обжег птичку своими зелеными глазами, давая понять, что теперь не отвертится.
- Готова?
Норф подхватил Терри, помогая той забраться к себе на плечи.
- Окно открыть сможешь?

+1

13

Уже находясь у корпуса под окном завхоза, вся уверенность Терри, в правильности действий куда-то улетучилась, но уже нужно довести дело до конца. Забравшись на плечи Норфу, девушка стала толкать окно. Не сразу, но оно поддалось.
Ага, то есть окна мы не закрываем? Точнее не запираем. Или не боиться, что школьники додумаются влезть в окно?
-Открыла, - Терри подтянулась на руках, отличной физической формой девушка не обладала, но пользовалась преимуществом своего роста и своей комплекции. Прежде чем влезть в окно, ангелок убедилась, что в кабинете никого нет.
То есть как нет? Он чего свалил уже на каникулы?
Но действовать приходилось осторожно. Оказавшись полностью в кабинете девушка притаилась, еще раз осматривая помещение.
Терри насторожились, уж как-то слишком легко она пробралась через незакрытое окно в кабинет, в котором никого не было. Но уже она здесь, а никто ещё не прибежал, значит идём к цели.
Цель шкаф, почему-то ангелок была просто уверена, что он хранит в нем всю праздничную атрибутику. Девушка тихонько подошла к шкафу и открыла дверцу.
-Вот же, жмотяра, и как так можно было, - вытащила гирлянду и на любой шорох со стороны двери замирала, так же нашла балончики с краской, видимо в свое время конфискованное у любителей рисовать на стенах. На удивление, они все были почти полные. Достав коробку и положив в нее спутанную цветную гирлянду, закрыв шкаф, девушка вернулась к окну.
-Норф, хотел краски, получай краски, и держи что ль меня, - девушка передала коробку, и стала вылезать обратно. И вот тут стало страшно, нет, не быть пойманной, а упасть, страх высоты дал о себе знать.

+1

14

Рыжая вспоминала, кто есть внутри и где вообще бродят люди, но была уверена, что почти всё свалили на учеников. А им нет смысла палить ребят, даже если их и заметят. У входа точно охранник был, но только занят лепкой снеговичков.
Пока ангелочки проворачивали свои шалости, Клэр смотрела везде и всюду, чтобы ребят не спалили и потом не пришлось за такое отчитываться.
Иногда, подбегая к ребятам, Клэр смотрела, закончили они уже с похищением или нет и немного поторапливала их, ведь охрана не дремлет и может их застукать.
- Терри, только аккуратнее давай, - девушка почти сразу забрала коробку у Норфа, чтобы тот помог блондинке выбраться и не дал ей рухнуть.
О, да тут и баллончики ещё есть с краской. Отпад вообще. Дорогуши, они прятали вас так долго взаперти…
Только самую малость что-то пошло не так и блондинка затормозила в окне. Ну нет…серьезно?!
- Лапуль, давай выбирайся, он сильный, - одной рукой рыжая пожмакала Норфа за подкаченные руки и еле сдерживала смех, - точно и поймает и удержит.
Мадама, ты же залезла туда, теперь давай обратно! Будем ловить тебя дружным коллективом!

Отредактировано Clare McLaegan (Сб, 15 Янв 2022 13:38)

+2

15

С окном Терри справилась достаточно быстро, что лишь навело на мысль - оно открыто. Похоже завхоз и впрямь бухой настолько, что не заботился о сохранности своих вещей, или просто подумал, мол, в окно никто лезть не будет? Впрочем, думать обо всем об этом не очень-то хотелось; Норф лишь мечтал о том, чтобы кухонная ведьма справилась как можно быстрее, а не застряла там навеки вечные. Надо было отдать должное, двигалась ведьма тихо, но шустро, открывая ящики и выискивая все, что могло пригодиться. Вот бы и костюмчик демона там нашла! Хотя кабинет не место для декораций подобного масштаба.
Парень невольно поднял голову, когда из окна появилась Терри, подавая коробку, которая весьма быстро оказалась в руках рыжей.
- А как же осмотр изнутри? - обратился он к Клэр. - Или там все уже готовые?
Норфолк не сразу понял, что коробка -то из рук уехала, а вот назад к нему на плечи никто не собирался возвращаться.
- Серьезно? Залезть не побоялась, а спрыгнуть страшно? - он говорил тихо, но не услышать - надо стать немым. - Я удержу.
Подтверди слова рыжей.
- Нет, я мог бы, конечно, и волком стать, но без ведьмы больше обычно не стану.
Мол, на большом и мягком неплохо покататься, но не выйдет.

+2

16

Терри собралась посмотрела в кабинет, где оставаться было нельзя. И окончательно вылезая, прыгнула вниз, уверенная что ее поймают.
-Простите, замешкалась, - улыбнулась ангелок, подтянувшись и закрыв за собой окно, - ну так-то я лезла наверх, а тут наоборот. Вот и посмотрела на свою беду вниз и чуть не провалила все дело. Пойдемте, нам надо закончить.
Оказавшись на земле благодаря Норфу, девушка забрала из рук Клер коробку и направилась обратно к воротам, словно она и не совершала противоправное действие.
Достав из коробки цветную гирлянду, Терри вздохнула, она не была сложена, наоборот, словно ее содрали и скомкав запихнули в шкаф.
-Походу, кого-то она в прошлом году раздражала. Клер не поможешь распутать? И если найдешь ее хвост, передай Норфу, пусть повыше закрепит - Терри протянула часть спутанной гирлянды Клер, распутывая другую часть. Попутно давая указания где и как будет лучше.

+2

17

- Да какой там осмотр, все заняты этими подготовками к празднику, что ничего вокруг не замечают.
Когда Терри наконец-то выползла из окна, то можно было вздохнуть с облегчением, потому что план по краже гирлянды прошёл успешно и при этом никто не пострадал!
- Я уже думала вызывать аварийную службу, потому что кто-то застрял в окне, - рыжая передала коробку Терри, как только та вернулась обратно к ещё одному ангелочку и оленю.
Вернувшись к воротам, Клэр уже получила ответственное задание от блондинки и с этим надо было поторопиться, чтобы не проторчать тут весь день.
- Если она сильно запутана, то и нас она начнёт раздражать, когда будем распутывать, - девушка взяла в руки часть гирлянды и принялась её раскручивать, - Мы только начали, а она меня уже бесит, ахах, - тонкие девичьи пальчики быстро справились с частью новогоднего украшения и оно было готово для того, чтобы разбавить всю эту скукотищу у ворот.
- О, вот и хвостик, - рыжая протянула кончик гирлянды Норфу, чтобы тот приступил к своему заданию, которое было задумано блондинкой, - Держи, теперь дело за тобой.
В коробке ещё лежали баллончики с краской, про которые Клэр не забывала и всё думала, где найти им применение. Но одна голова - хорошо, а три - ещё лучше.
- Слушайте, а с баллончиками что будем делать? Только желтым на снегу не рисовать! - рыжая глянула на волчка, который был занят гирляндой и усмехнулась.

+2

18

Надо же, сработало.
Мысленно Норф усмехнулся, ведь, кухонная ведьма все-таки вылезла из окна и спустилась прямо в его руки. Почему-то он даже почувствовал себя мега крутым, ведь спасать девушек это круто и здорово? М-да, не о том думаешь. Как ни странно все прошло слишком гладко, что заставляло волка напрячься, все-таки праздники праздниками, а вот так запросто забраться в кабинет и вылезти оттуда - та еще сенсация. Однако охрана тоже смотрела, похоже, в другую сторону или просто сделали вид, что не смотрели? Ребята не за пределы школы пытались выбраться, а всего-то грабанули завхоз, подумаешь!
Осмотревшись, Норф не обнаружил - таки никакой слежки, хотя чьи-то глаза (как ему казалось), так и впились в его затылок, пытаясь пробуравить дырку. Он мог скинуть это на взгляд какого-то ученика или ученицы, но напряжение не спадало. Сам того не ведая, парень ускорился.
Пока девчата распутывали гирлянду, Норф примерно представлял то, как должна смотреться новая. Так эта гирлянда привлечет внимание, лишь бы не скверны, а то подумает, что тут весело и задорно, и тоже захочет принять в веселье участие.
- Радужного пони нарисуем, - спокойно ответил парень, начиная вешать гирлянду. - И елочные игрушки ей привесим.

+2

19

Гирлянда оказалась длиной, но достаточно для того, чтобы ворота были полностью ею украшены. Девушка протянула хвост, указав где нужно закрепить.
-Ты ведь пришла из коридоров? - Ангелок посмотрела на Клер, - закончим здесь и пойдем туда.
Красить снег было интересно, и в тоже время забавно. Правда сколько такая красота продержится было не известно. Достав жёлтую краску, Терри смеясь протянула Норфу, мол, хотел жёлтый снег, крась.
-И не пришлось делать это естественным путем, - девушка залилась смехом, кажется это мероприятие становится все более интереснее, хотя оно изначально было интересным. И экстремальным, особенно когда она в окно полезла.
-Ладно, мы вроде здесь закончили, - Терри посмотрела на красоту, яркая цветная гирлянда и разноцветный снег. Красота же, а кто не оценит, тот ничего не понимает. Сложив оставшееся в коробку, девушка вручила ее Норфу и забрав у Клер ее коробку, тоже вручила парню.
-Нас ждут, коридоры, а то как же без них то? - энтузиазм Ведьмочки, ее саму пугал, энергии столько, что хоть ложкой черпай.
Коридоры корпуса ===>

+2

20

Помогая ребятам вешать гирлянду, Клэр кивнула на вопрос Терри и посмотрела на свою коробу с игрушками.
- Да, нужно будет и там украсить, но я одна не осилю столько, - усмехнувшись, рыжая вспомнила ещё про стремянку, которая ей точно понадобилась бы, - и из-за роста не дотянусь ещё до пары мест.
Гирлянда уже смотрелась красиво, оставалось лишь подправить в нескольких местах и всё - красотища!
- Если вы мне поможете, то я буду рада! А то потом оленёнка пустят на шашлык, потому что не украсила коридоры, - девушка засмеялась, поглядывая на украшенные ворота.
Не зря мы упёрли её, теперь всё выглядит очень красиво.
- За желтый снег нам только спасибо не скажут, но и ладно - зато весело, - рыжая засмеялась вместе с Терри, представляя, какие будут глаза у тех, кто это увидит. Только бы на вкус не начали пробовать, чтобы понять, краска это или нет.
Отдав коробку с украшениями, рыжая только получше уложила игрушки в них, чтобы они не выпали.
- Погнали в коридоры! Кто последний - с того что-то вкусное и горячее, потому я уже замёрзла, - рыжая побежала в сторону коридоров, стараясь хоть как-то согреться.

===> Школьные коридоры

Отредактировано Clare McLaegan (Ср, 2 Фев 2022 13:33)

+2

21

Кажется, занимаясь украшением территории, девчонки весьма так развеселились, что было весьма хорошо. Вешая гирлянду на самую высокую точку, он иногда косился на то, чем занимались двое; а руки то начинали мерзнуть, ангелочки  - это не теплый костюм от слова совсем. Закончив с развешиванием, Норфолк  потянулся, расправляя затекшие мышцы и уставшие костяшки.
- Коридоры ждите нас.
А особенно меня, потому что пони явно обязано красоваться на стенах.  Обгоняя ведьму и фамильяра, парень побежал вперед, удерживая коробки так, чтобы они не упали. Потом сходят в столовку и погреются, хотя и в коридоре сейчас станет теплее.
--------------------> коридоры

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно