maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

[html]
    <section id="vision">
    <div class="contentss">
        <h22>Хочу быть</h22><br>
        <h21>сразу в пару </h21><br>
        <p >
Эта тема нужна для изложения идеи гостями или ее частей, чтобы сразу найти себе пару / друга / родственника среди игроков.        
</p>
    </div>
    </section>

[/html]

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f0d6 width=60%]
[align=center][font=Pattaya][size=20][color=#725c86]Имя 
[hr] [/color]
[/size][/font][/align]
[align=center][font=Century Gothic]
кратко: пол, возраст, ведьма или фамильяр, магия
[/font][/align]

[/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f0d6]
[b][/b]
Все, что хочется написать. Кого ищите, что предлагаете. Излагайте идею о себе и пожелания в свободной форме. 

[/td]
[/tr]
[/table]

+2

2

Допустим, Трой





https://i.pinimg.com/474x/89/96/76/89967671221e3dceb581e91aec1bd80b.jpg
кратко: пол мужской, возраст от 18 до 22, ведьмак, магия связанная с ритуалами, травами (на внешке Дейдара, ну мало ли, вдруг кто не в курсе)


Итак, я мельком прожал по вашему форуму темки и должен сказать, что буквально помираю от умиления. Нет, серьёзно, давно хотелось сыграть что-то такое, а тут вы с таким красивым дизом и шикарной идеей - просто страйк в мою душу

А теперь, собственно, за саму идею: хочется взять пацана из какой-то известной, так сказать, в узком кругу семьи ведьм. Причём известной своим хождением по грани из-за чересчур ярко выраженной семейной исследовательской черты и различных экспериментов: "Знание - сила" - как основное кредо. Поэтому изучают они всё что двигается (и не очень), даже скверну/порчу. Кстати, семья очень малочисленная как раз потому что многие её представители дали дубу, изучая это опасное явление и в погоне за знаниями оскверняли себя и становились ситхами, бадумтс. Но главная специализация этой семьи - ритуалы и зелья: хотите зелья для желудка? Ок. От желудка? Тоже легко устроить вот, выпейте эту замечательную настоечку  - и простипрощай желудок. Накопленные этой семьёй знания делают из них отличных знахарок. И отравителей. Разумеется, Трой знает далеко не все, по возрасту ему ещё не положено.
Трой был воспитан не самой фанатичной представительницей этой семьи, но ценность знаний в него вбита с детства. Он немного нервный и самую малость вспыльчивый: болезненно относится к своим ошибкам и может повести себя резко, если в такой момент кто-то окажется рядом. Но в то же время он отходчивый - потом подойдёт и извинится или попытается чем-то загладить вину (второй вариант - вероятней, ибо с тем чтобы красиво подобрать слова у Троя проблемы). Он довольно искренний и, не смотря на то, что привык к подозрительному и предвзятому отношению к себе, не является жестоким по своей натуре. Но за "педика", может и подсыпать фирменное слабительное, да так, что и не заметишь и по вкусу не почувствуешь, но полдня на толчке проведёшь. По нему и не скажешь, но он искренне волнуется за свои отношения с фамильяром (понятно ведь, что из-за предубеждения к семье отношения могут не сложиться).


Итак, если я правильно понимаю, то персонаж получается либо Зелёная ведьма, либо Ритуальная (админы, поправьте, плиз)
Ищу, в общем-то игру. Любую. Желательно, конечно, с фамильяром, на отношения и на жанры я всеяден (единственное, что не играю: НЦу просто не умею, простите, мой максимум - R без детального графического)
Про посты: пишу от 1 до 5 k по настроению, пишу не очень быстро, но пару постов в неделю организовать могу.
Вот. Надеюсь, заинтересую кого-нибудь.

Пост написан Вт, 6 Июл 2021 17:34

+4

3

штангенциркуль, заберу себе ведьму, если ведьма желает.

Пост написан Вт, 6 Июл 2021 18:00

+1

4

Карин





кратко: женский, 17-18, ведьма, воздушная


Ох, ребят. Я в восторге от вашего форума. Такой прекрасный дизайн. И тематика та, которую я искала так давно) Поэтому я приду к вам в любом случае, но напишу сюда. Авось игра найдется сразу х)

Ее зовут Карин. Она третий ребенок в очень (пожалуй, даже слишком) богатой семье. Казалось бы, что ее жизнь удалась? Родилась младшим ребенком, в богатстве. Как бы не так. Еще в младенчестве у Карин проявились магические способности. Рядом с ней то и дело возникали поры воздуха, и это очень сильно пугало родителей. Отдавать ребенка в детские дом значило повредить себе репутацию, а они этого не хотели. Поэтому Карин сослали в самую дальнюю часть дома, где она не смогла бы никому навредить.

И всех это устраивало. Потому что Карин изначально планировалась, как…замена? На случай, если со страшимы что-то случится. Мать, известный дизайнер и модельер воспитывала преемницу из старшей дочери. Отец, ведущий успешный бизнес отелей, занимался старшим сыном. А Карин… Карин всегда была сама по себе. Она словно была приведением. Она знала, что из-за ее злости всегда случается что-то страшное или опасное. Но это тем ни менее, сила – это все, что у нее было. И ей она нравилась. Так было до шести лет, когда ей впервые наняли репетитора по музыке. У девочки оказался большой талант. Но на это никто не обратил особо внимания. Карин досталось всего пару слов похвали от матери. Но и этому девочка была уже рада.

В это же время Карин отправили в школу. Частную школу, которую посещали ее брат с сестрой. И началось худшее время в жизни девочки. Дома, где было полно слуг, брат с сестрой не трогали Карин. Но теперь все изменилось. Она и раньше видела, как они смотрят на нее, но не могла понять по какой причине брат и сестра испытывают ненависть. Только много позже Карин поняла, что они переняли эту ненависть от родителей, которые ненавидели дочь из-за ее странностей.

«Чудовище».

Это прозвище дал ей старший брат. Впервые он так назвал ее в школе, закрывая ее шкафу. В этом шкафу она просидела до поздней ночи, пока ее не нашел охранник.

Дома никто даже не обратил внимания на ее отсутствие. Тогда Карин впервые подумала о том, что родители только обрадуются ее смерти.

Брат с сестрой, да и все их друзья, почувствовали безнаказанность. Школа оказалось настоящим Адом. Не было ни одного дня спокойствия. Карин ставили подножки, толкали, дергали за волосы. Все изменилось только через год, когда дети осмелели настолько, что приволокли Карин за школу и пытались сжечь волосы, утверждая, что таких уродин надо сжигать, как ведьм.
Тогда Карин не испугалась. Совсем нет. Она почувствовала ненависть, которая копилась все это время где-то внутри. Девочка не поняла, что случилось в следующее мгновение. Дети буквально разлетелись в разные стороны, поднялся сильный втер, который словно бы ласково трепал Карин по голове.

С тех пор все изменилось. К Карин теперь боялись подойти. А сама она решила во что бы то ни стало получить все состояние отца. Она этого заслуживает больше, чем брат с сестрой.

Карин научилась мило улыбаться, легко находить «друзей» и так же легко их использовать. Она перестала верить людям. Потому что они не помогли, хотя видели, что ей нужна помощь. Так почему она должна им сочувствовать?

Несколько сумбурно все изложила, в анкете будет подробнее)) Но, думаю, суть понятна) Карин не доверяет людям (ей попросту некому было доверится). Но при этом ведет себя, как сущий ангелочек. На деле она уже много раз подставляла и предавала людей.
Хотелось бы отыграть что-то на грани любви и ненависти. Когда вроде ненавидят друг друга, но и жить по отдельности не в состоянии)) Но можно и любой другой сюжет, я в принципе готова на все х)

Пост написан Чт, 8 Июл 2021 14:00

0

5

Шейла





кратко: пол женский, возраст от 18 до 22, фамильяр (медведь или тигр)


Планирую персонажа, который с раннего детства путешествует по миру.
Шейла всегда и ко всему готова, ведь в любой момент нужно будет сорваться с места. После поступления в школу ведьм и фамильяров ничего не изменилось. Натыкаясь в очередной раз на отвёртку в сумке/рюкзаке, она лишь жмёт плечами, не считая привычку «всё своё ношу с собой» неправильной. Шейла легко находит общий язык с людьми, так как привыкла быстро вливаться в новый коллектив на каждом новом месте жительства. Но и от одиночества не страдает, а вполне умело им наслаждается. Сегодня её семья живёт в каком-нибудь мегаполисе, пользуясь всеми благами цивилизации, а завтра жарит последнюю сосиску где-то в горах. Школа стала для Шейлы шансом пожить «оседлой жизнью». А вот понравится/понравилась она ей – другой вопрос. Но страсть к изучению нового у неё в крови.
Хочу поиграться с чертой персонажа быть ко всему готовой через отношения с ведьмой. А уж в какую сторону… Хоть до совместной трансформации в плюющийся кактус, хоть до умения расслабляться здесь и сейчас. Персонаж точно будет собственником, не удержусь от этой черты в характере). Чтоб ни на один чужой хвост ведьма не заглядывалась. А сама Шейла, то будет надоедать своему соулмейту до скрежета зубов, не давая прохода, то пропадать в самый нужный момент (точнее неумело изображать пропажу, в реальности околачиваясь где-то рядом, а уж дёрнуть хвост, торчащий из-под занавески, или умело «не заметить» - решать ведьме). Что поделать, непостоянная кошачья натура (если всё-таки остановлюсь на образе тигра).
Могу попробовать играть всё, что Вашей душеньке угодно. Единственное, не гарантирую, что это всё будет получаться, ведь опыта у меня маловато. Но что мешает попробовать? С возрастом/курсом мне не принципиально. Если брать персонажа постарше, то можно наверстать упущенное в фб. По скорости игры ничего не могу сказать, ведь надо влиться, прочувствовать. Посты пишу небольшие. По внешности пока мечусь между Pyrrha Nikos из RWBY или Aloy из Horizon Zero Dawn.
Многое могу поменять и под многое могу подстроиться, если найдётся заинтересованная ведьма.

Пост написан Чт, 15 Июл 2021 00:10

+2

6

Amadeo Romero





кратко: м, 20-22, ведьма, магия растений, направление саммонер


Давайте обсудим будущее этого мира? Потому что, черт возьми, мы его изменим вместе.
Во-первых, давайте познакомимся. Мое имя Амадео, я урожденный испанец с темной кожей и взрывным характером. Не очень благосостоятелен, не очень умен, что-то среднее. Моей будущей магией будет растительный саммон: голем, звери из травы и палок. Основное направление силы: чай и другие напитки на основе растительных компонентов. Еще я люблю всякие блестянки, украшения, цветочки.
Напрягать по поводу игры в паре пока не готов, потому что все еще не знаю что я хочу от будущей игры с соулмейтом, но могу выслушать идеи.   
Мне нужна социализация в виде семьи, друзей и знакомых. Хочу себе братика/сестренку, пусть даже каким-то образом приемных, но, без сомнения, очень родных. Я умею вредничать, стучать родителям, драться подушками, делить один сникерс по линии разреза на двоих. Еще умею укрывать одеялом, болтать в темноте о космосе, отгонять монстров из темноты, строить домики из подушек и лагерь на дереве, драться с обидчиками. Даже если до этого ты не думал о семье, есть повод задуматься. Все обсуждаемо.
Дальше нужен друг детства со статусом отношений "все сложно". Сложно потому что начиналось с каких-то придирок, неприятия. Острые шпильки, ворчалки, шуточки но такого уровня "можно только мне". Не знаю даже, как и когда все сдвинулось с этой мертвой точки, когда шутки остались, но и появилось что-то еще. В комплекте диалоги "привет, ушлепок" "здарова, гандон" "придешь сегодня" "никогда не пропущу". Да, эти отношения сформировались достаточно давно, еще до школы магии. Потом, конечно же, оба оказались в школе. 
Из другого круга общения. Кто умеет играть на музыкальных инструментах? Давайте в каморке за актовым залом собираться вечерами, чтобы тайно бухать играть на баяне.


И тут я понял, что не сказал, что обычно играю. Я прекрасно генерирую идеи, которые иногда не вписываются, их нужно догонять вдвоем грубым напильником, потому если не хотите потерять нить развития, давайте будем на связи. Я хожу по грани допустимого, неплохо перенося ужасы на игру. Если нужно, могу сам водить вашего персонажа, отправив его в бездну триллера. В моих руках придется думать, реагируя на меняющуюся обстановку.   
Вдохновляюсь я откровениями от Стивена Кинга, насилием от Дж.Мартина, романтикой корейских новелл, картиночками в ежедневной подборке.

Пост написан Вс, 8 Авг 2021 14:11

+3

7

Amadeo Romero, в семью не напрашиваюсь, но друзьями можно! А как с боевыми искусствами дела обстоят? Может спарринг партнёры?

Пост написан Вс, 8 Авг 2021 14:51

0

8

Matyas Novak, в этот раз я чуть меньше размахиваю кулаками и чуть больше парными клинками. Я не люблю контактные виды спорта.

Пост написан Вс, 8 Авг 2021 15:25

0

9

Amadeo Romero,
Приветики!   imgSt
У меня тут соулмейт трусливо сбежал. Хочешь на его место? с:

Пост написан Вс, 8 Авг 2021 16:52

0

10

Seth Dreamfire, мне с этим надо переспать. Что там включено? Можно подробнее?

Пост написан Вс, 8 Авг 2021 17:06

0

11

Amadeo Romero,
С этим - это со мной? Хорошее начало, мне понравилось. Можно продолжать в том же духе!   imgSt
Включены боль, треш и угар, а об остальном я написал в ЛС с:

Пост написан Вс, 8 Авг 2021 20:11

0

12

Вест





мужской; да все равно


— Слышь, может, расскажешь им?
Еще до того, как Вест появляется в кабинете, кланяясь, пока учитель знакомит его с классом, по школе расходятся слухи: «Новенький первогодка — жуткий», «Пятнадцать, а уже с татушкой на виске!», «Говорят, он курит», «Слышал? Он троих в больницу отправил в прошлой школе. — А разве не пятерых?». Вест смотрит в окно, поверх макушек одноклассников, отчего-то уткнувшихся взглядами в парты. Небрежно кидает рюкзак в щель между ножками стола и стеной, садится; пока учитель смотрит, достает учебники, как взрослый отворачивается — кладет лоб на скрещенные руки и закрывает глаза.
— А смысл? Люди верят в то, во что хотят. Забей.



Вест рос в обыкновенной семье: мать — домохозяйка, отец — трудоголик. С детства приветлив и заботлив с теми, кто сразу приглянулся; с энтузиазмом берет на себя роль «главного»/«старшего». И в противовес так же раздражителен и вспыльчив рядом с теми, кто «не нравится» (начхав на то, что конкретно ему эти люди ничего не сделали). Привык делить всех на своих и чужих. Он растет, как обыкновенный мальчишка — строит из себя крутого перед младшей сестрой и матерью, пока родные обрабатывают раны, полученные в драке или после падения с какой-нибудь лазелки/качелей; перечит отцу; вместо сказок на ночь трехлетней сестре пересказывает сюжет любимой компьютерной игры. Вест вымахал быстрее ровесников, а потому довольно скоро стал для детворы авторитетом. Кто не согласен — тому кулаком в нос; все мамины вразумительные «не все решается силой» благополучно пропускаются мимо ушей.

Все меняется резко; на него вдруг обрушиваются все домашние дела и воспитание сестры, которая, кажется, ни черта не понимает в силу возрасту. Да он и сам мелкий, поэтому теряется, а от того с каждым днем все больше бесится, но молчит. Мать слегает с серьезной болезнью; отец то на работе, то в больнице. Все близкие родственники в других городах (приезжают время от времени). Дети остаются без присмотра. За короткое время Вест взрослеет, не физически — морально. Вытягивается, взгляд меняется. Потому что одно дело гонять детвору по улице и кидать записки понравившейся девчонке на уроке истории, а другое — полностью отвечать за себя и младшую сестру.

В настоящем Вест, на первый взгляд, — человек пугающий (чего стоит его внешний вид: махина под метр девяносто, бритые виски, отращенные и осветленные дешевой краской волосы, тату на виске, серьги в ушах) и спокойный, даже не так — апатичный. Странный, диковатый, себе на уме. Он не против того, что его боятся. Вот только он другой с теми, кто нравится — по-отечески заботлив (всем обидчикам морду набьет, из непонятного места заберет, нормальной/домашней едой накормит, лекарствами во время болезни накормит, чертов детский обед в макдаке, как бы стремно и стыдно не было, купит, чтобы другу-дуралею, собирающему их в свои шестнадцать, отдать), сдержанный, логичный и... взрослый? зрелый? Хотя чудить любит, как никто. Смеется хрипло, но до боли в животе — от души. Ему трудно дается запоминание имен, отчего тоже возникало не мало недопониманий. Человечный. Когда дело доходит до важных моментов, может, вспылить, тогда мало что замечает (частенько приходится после извиняться). Живет не по устоям общества, а по своим собственным правилам, но им следует неукоснительно. Верный. Только шутки у него дурацкие (ей богу как у четвероклассника!). Стоически берет на себя ответственность, хотя и подсознательно не слишком-то её хочет принимать.

Вест — человек сердца, ведомый призрачным и неуловимым «так будет правильно» (как бы не было тяжело).


Давайте по порядку:

Я не определился даже с именем: Вест — просто то, что первым пришло в мою дурную головень, пока я пытался хоть как-то на время заявки сюда обозначить персонажа. Мне как-то все равно: будет он ведьмаком или фамильяром, первокурсником или выпускником, нравятся ему мальчики или девочки.

У меня есть только вот этот образ, навеянный моим старым любимым персонажем, которым я не наигрался от слова совсем вперемешку с образом Дракена из Токийских мстителей (в чем-то образ слизанный и я этого не стесняюсь, да ахах). Во всем остальном очень сговорчивый, во многом готов подстроиться.

Немного о себе. Я очень долго играл на реалах, поэтому сюжетные ролевые для меня сейчас что-то сложное; но я обещаю стараться. В размере постов легко подстраиваюсь под соигрока, люблю обсуждения. Люблю как приключения, движуху, так и личные эпизоды с драмой или чем-то комедийно-трогательным. Работа начинается и хз как все будет, но и в скорости стараюсь подстраиваться по возможности под соигрока.

Буду рад любому. Друзьям, соулмейту, паре, недоброжелателям... да кому угодно, при желании всегда можно забацать интересный каждому эпизод. Я в это свято верю!

И последнее... откликнитесь. Я уже почти привык, что мне не пишут в этой теме, но приятно, когда забирают и обращают внимание http://i.imgur.com/SQJpCkj.png Не бросайте, помогите немного устроиться и найти место тут. В ответ обещаю посты (да, бывает, я порой тормоз, но привык надеяться, что пишу глубоко, интересно и красиво), общение (вроде, я довольно легкий и общительный человек, малек теряюсь в больших компаниях, но все не без грешка, так?) и мою любовь  http://i.imgur.com/YjPVVzU.png

Отредактировано west (Пн, 23 Авг 2021 00:12)

+9

13

west, доброй ночи)
несмотря на учительский статус, у меня пока еще нет фамильяра, а ваш персонаж кажется интересным)
если мой профиль подойдет и не против разницы в возрасте – пока по описанию кажется, что вы скорее на роль ученика?, хотела бы предложить сыграться)

Пост написан Пн, 23 Авг 2021 00:18

+1

14

west,  привет! Твой персонаж кажется мне очень крутым. Поэтому, если все же присоединишься к нам, то я бы очень хотела с тобой сыграть и, прости за мою смелость, стать друзьями.

Пост написан Пн, 23 Авг 2021 00:47

+1

15

west, пока что не знаю, что можно придумать, но мне очень нравится Ваш персонаж; хотелось бы его в коллекцию дружеских - а может и нет? - отношений.

+1

16

Jens Abildgaard, я тебя уже прорекламировал. йенси

Пост написан Пн, 23 Авг 2021 16:31

0

17

Marty McFly, спасибо котик

+1

18

Kyle Walker, местная панкуха с комплексом паладина шлёт приветы и выражает надежды урвать кусочек социальных взаимодействий. Есть мнение, что поладим!

Пост написан Вт, 24 Авг 2021 08:01

+2

19

Эстер





кратко: женский, 19-21 год (II-III курс), ведьма, магия музыки если такое вообще разрешено.

Здравствуйте. Верите ли вы в целительную и разрушительную силу музыки точно так же, как в неё верю я? Готовы ли отдать всё делу, которое когда-то выбрали? Пожертвовать всем во имя долга перед миром, даже если вовсе об этом бремени не просили? Я - да, и если вы последуете за мной, то будьте готовы отдать всё, что у вас есть.
Моё имя Эстер, я - сереброволосая и кареглазая уроженка Франции. В моём роду никогда не было ведьм или ведьмаков (по крайней мере, мне так кажется), он никогда ничего не значил для мира ведьм и их фамильяров, и не влиял на идущую в тени войну со Скверной, однако же моя семья с начала XX-ого века ярко сияла в высшем свете моей родной страны. В котором мне самой, однако, по-настоящему засиять никогда не суждено, как бы я старалась, ведь я - незаконнорождённая дочь сына владельца крупного финансового конгломерата и... женщины, от которой мне на память не осталось даже фотографий, и ни дедушка, ни бабушка, ни - тем более! - отец не желают со мной о ней говорить. Любят ли они меня? Пожалуй, что да, даже законная супруга моего отца ко мне всегда относилась без какого-либо раздражения стереотипной злой мачехи из сказок. Несмотря на это, я всегда задавалась вопросом: а зачем они ребёнка вообще приняли в семью, если не желают особо им заниматься?
Нет, ничего лишнего не подумайте: у меня было абсолютно счастливое детство по меркам многих других детей: я росла в полном достатке, ни в чём не нуждаясь, окруженная заботливыми гувернантками. И всё это было так естественно: жить в большом и светлом доме в прекрасном Городе Цветов, запоминать многочисленные правила этикета, изучать французский, английский и немецкий языки наравне со счётом, чтением и письмом - это было столь же нормально для меня, сколь и дышать. Хотя, конечно же, будучи ещё наивным ребёнком, я несколько раз, надувшись, спрашивала у репетиторов или отца о том, зачем мне вообще всё это нужно; я ведь тоже хотела наслаждаться благами детской поры, шалить с другими ребятами и исследовать мир чаще, чем три часа в день. На это неизменно давался ответ: "Потому, что ты - представительница уважаемой семьи". Вот так и получилось, что пока другие дети увлеченно играли на улицах Парижа, я сидела и уясняла, для чего на званном обеде нужны три бокала.
Настоящей отдушиной для меня стала музыка.  С самых ранних лет я всей душой тянулась к музыкальным инструментам и проявляла талант, обучаясь играть на них. В свои честные ... лет я умею петь, играю на рояле, на электрогитаре и на скрипке, пишу собственную музыку и стихи к ней. Во время получения музыкального образования, я брала первые места на различных конкурсах для молодых исполнителей — однако всё ценой дружбы и своей личной жизни: много времени уходило на самосовершенствование в выбранной сфере, да и каждый, кто обо мне слышал, либо планировал погреться в лучах славы, либо считал, что такая талантливая личность ему по умолчанию не ровня. Из-за этого я не делала многое из того, что для большинства моих сверстников было самыми обыденными вещами.
Но мне это... больше не мешает?

Немного об Эстер, так как она несколько ненадежный рассказчик, когда дело касается её самой

♦ Всегда держится с достоинством, но будто бы полна некоторой меланхолии и торжественной задумчивости. Является примерной ученицей, отсутствие способностей к некоторым магическим наукам сполна компенсирует усидчивостью и усердием. Всё в её виде говорит о скромности и сдержанности, Эстер никогда не перебьёт своего собеседника, обладает безупречными манерами.
♦ Занятие закончится прежде, чем она идеально напишет название темы.
♦ Творческая страсть и рациональное хладнокровие в одном флаконе. Вроде разумная и серьезная, а вроде ещё такое дитя, способное увидеть красоту обычной жизни в простом совместном поедании сладкой ваты в парке, спонтанно спеть во время дождя, стоя посреди условного поля, сделать какую-нибудь безрассудную глупость - и вдохновиться всем этим.
♦ Не способна в полной мере понять менее одаренных в её области людей и трудности, с которыми они сталкиваются и через которые должны проходить. Тем не менее, в глубине души Эстер и сама порой комплексует, так как не может ответить сама себе на вопрос: все её достижения действительно принадлежат ей самой или они — заслуга исключительно доставшейся волшебной искры от другой ведьмы? Эти переживания она, впрочем, задвигает на задний план и держит в себе.
♦ Одинаково требовательна как к себе, так и к другим; не стесняется критиковать тех, кто, по её мнению, лезет в какую-либо сферу, при этом не имея ни знаний, ни даже крупицы таланта.
♦ Как правило, социального опыта Эстер вполне хватает, чтобы более-менее нормально общаться с окружающими людьми, однако любые обстоятельства вне этого опыта смущают, озадачивают или расстраивают её; свои же собственные чувства и изначально добрые намерения Эстер правильно выражать ни словами, ни действиями не особо-то умеет. Вместо этого проводником в мир для её чувств служат музыка и песни.
♦ Прекрасная вокалистка, обладает сильным и красивым голосом.
♦ Хочет создать собственную музыкальную группу в пределах школы, но требования к потенциальным участникам из-за её перфекционизма и стремления к некому идеалу... строгие. И для сообщников по интересу оправданием для пропуска репетиции может служить только нотариально заверенная смерть в бою со Скверной.


Могу подстроиться под многое, если найдётся заинтересованная в том душа, легко готова поддержать и генерировать самые разные идеи, утащить по желанию в АУ и вообще утащить, сами посты пишу прежде всего с оглядкой на информативность, а не на количество знаков, так что водой заливать вас не буду Наверное, скорее всего, не факт. Не то чтобы флудоубийца, но против общения ничего не имею~ Нечего больше сказать, всеядная и неприхотливая, буду очень рада любым связям и абсолютно любым отношениям! ♥

Пост написан Пн, 30 Авг 2021 20:29

0

20

Эс, как на счёт каких-нибудь полу-дружеских-негативных эмоций? большего увы предложить не могу.

0

21

Эс, мадемуазель, во-первых, Вы просто прекрасны.
Во-вторых, от себя пока ничего предлагать не возьмусь, но совершенно точно знаю, что у нас где-то здесь как раз набирается состав рок-группы, и даже если этот вариант окажется не совсем Вашим, непонятой в своей любви к музыке Вы точно не останетесь.
А вообще приходите, обязательно что-нибудь вместе придумаем

Пост написан Пн, 30 Авг 2021 22:20

0

22

Niko Kopp, вполне подойдёт! Предлагаю тогда обсудить подробности уже после принятия.

Iluna Luneville, благодарю Вас, мадемуазель. В таком случае так же предлагаю обдумать всё уже по факту попадания в игру.

Пост написан Вт, 31 Авг 2021 12:54

+2

23

Марс





кратко: мужской, 24-25, фамильяр-пума


Буду краток: фамильяр ищет ведьмака. Завязка: бедный несчастный (нет) кот отучился в школе, но так и не дождался своего мага. Однако судьба все равно нагонит, поэтому Марс встречает пару после выпуска, который младше на 5-6 лет. (1-2 курс школы соответственно).
Внешность подберу под вкусовые предпочтения ведьмака для общего комфорта (лично я конечно предпочту быть брюнетом, но...). так как в Лоре ещё не до конца разобрался то магия ведьмака вообще не принципиальна.
Пишу много, пишу часто. Могу в третьем, могу в первом, с картинками и выделениями или без.
Короче, главное возьми, остальное будет

Пост написан Пт, 3 Сен 2021 13:32

+5

24

Mars Horn, Не могу тебя себе забрать в фамильяры, слишком большая разница в возрасте для тех сюжетов, которые я хотела бы играть. Но если у твоего персонажа не слишком много стекла в жизни было, то не хочешь побыть репетитором по какому-нибудь предмету? Или ты в преподаватели метишь?

Пост написан Пт, 3 Сен 2021 16:21

0

25

Mona Ferius, я об этом ее не думал, хм. по крайней мере, я планировал обсуждать это уже с конкретным игроком.
вообще само возвращение в школу я планировал отыгрывать со старта.
так как по задумке персонаж уже отучился и выпустился

и, пожалуй, стоит отдельно уточнить, что я ищу ведьму-парня

Пост написан Пт, 3 Сен 2021 16:38

+2

26

Mars Horn, кхм, могу предложить свою кандидатуру

Пост написан Пт, 3 Сен 2021 17:15

+1

27

Всем спасибо за внимание. Ведьму нашел. Но если кто-то хочет предложить связи иного рода -- моя личка открыта <3

Пост написан Пт, 3 Сен 2021 22:36

+1

28

грач




https://i.imgur.com/vJNBR1k.jpg
genshin impact — kujou sara
гарна жiнка, 19-20 лет, НЕ ЗАЖЕНОЙ;


детство начинается там где играются в игрушки; когда грач ходит — за ней звоном по стенам проходится звон каблуков (коротких, очевидно), грач — это что-то другое, не про дружелюбие: что-что, говоришь? как дела у неё тебе интересно? вот и прекрасно, дверь — за тобой, если что, потому что, кстати, — н е  т в о ё  с о б а ч ь е  д е л о; а теперь — проваливай.

детство заканчивается на ответственности; детство грача закончилось в целых десять плюс пять лет; имя матери у грача сложно произносимое: все её давно называют этим дурацким «эми» (её вообще не так зовут, к слову), потому что от неправильных ударений все уже давно устали. 

грача по имени тоже никто не называет, кстати.

твоё имя грач перебирает на языке так, будто ей — совсем до тебя нет дела: это потому что грачу, скорее всего, до тебя никакого нет дела. грача волнует следующее:

а) хорошие оценки,
мама с папой сказали, что всё, что ниже самой высокой — это двойка: грач — не верит, но грач (как почти все дети) зависит от их слова;
б) держать лицо,
мама с папой сказали, что девочка — это про что-то такое, благородное, про выдержку и спокойное лицо: грач — не верит, но грач (как почти все дети) зависит от их слова; быть «как все девчонки» у грача выходит не очень, но холодная сука — это про неё;
в) чем покормить птиц,
мама с папой ничего не сказали и не скажут — они об этом не знают. когда (в восемь лет) у неё под рукой урчал грач (настоящий!) и ласково толкался мордочкой в ладошку — она что-то поняла; что птицы — это нежность и забота;

ну?
видишь в этом списке себя?
вот именно.

грач всегда ответит только своё: «и? как это меня касается?» (как отрезает: ты ей не интересен, помнишь? у неё свои заботы).


  [indent] × more or less это всё концептуально и может меняться, цель, скорее, кратко продемонстрировать свою стилистику х) ДА, Я НЕНАВИЖУ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ; можно подбить как и под ведьму, как и фамильяра — мне не принципиально, там всё равно общая тематика птиц останется;
[indent] × от соигроков никакой скорости отписи не требую, как и размера постов;
[indent] × я могу подкупить графикой потому что иногда приспичит просто так сделать)00 обещаю только это и шутить тупые лесбийские шутки (джаст бикоз);
[indent] × к лотку приученная;
[indent] × мне бы на самом деле просто хотелось бы заранее посмотреть, будет ли мне с кем играть чо угодно, потому что ролевые разные и во многих мой стиль не котируется (что нормально! но я слишком интровертная, чтобы активно доёбывать людей и выискивать иголку в стоге сена);

Отредактировано птица (Чт, 9 Сен 2021 07:16)

+9

29

птица, леди прошу я хочу послушать ваши лесбийские шутки и поучаствовать в них тоже
Это же такая девушка! Я просто обязана действовать ей на нервы. Прилагаются наводящие вопросы "а что думаешь ты?" и попытки прикусить крылья, потому как проще разворошить релейтабельные проблемы в другом человеке, чем в себе самом. С грубого отношения к себе обещаю забавляться и раздражать дальше.

Отредактировано Elaine Leblanc (Ср, 8 Сен 2021 23:03)

+4

30

Elaine Leblanc
устроим у меня радужный пояс по лесбийству
оо я только за занозу в задницу, которая будет нарушать покой и каменное лицо!!

Пост написан Чт, 9 Сен 2021 21:13

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно