maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 133

1

[html]
    <section id="vision">
    <div class="contentss">
        <h22>Хочу быть</h22><br>
        <h21>сразу в пару </h21><br>
        <p >
Эта тема нужна для изложения идеи гостями или ее частей, чтобы сразу найти себе пару / друга / родственника среди игроков.        
</p>
    </div>
    </section>

[/html]

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f0d6 width=60%]
[align=center][font=Pattaya][size=20][color=#725c86]Имя 
[hr] [/color]
[/size][/font][/align]
[align=center][font=Century Gothic]
кратко: пол, возраст, ведьма или фамильяр, магия
[/font][/align]

[/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f0d6]
[b][/b]
Все, что хочется написать. Кого ищите, что предлагаете. Излагайте идею о себе и пожелания в свободной форме. 

[/td]
[/tr]
[/table]

+2

31

Сойер





ведьмак, 21-22 года
внешность: sakata gintoki (gintama) возможно, я ещё передумаю


Сойеру всю жизнь пытались втемяшить, что он должен держаться только за самые надёжные вещи. Мечта и риск - просто не его вариант. Мать с ее убеждениями можно понять, у нее на шее пятеро детей, включая самого Сойера. Денег вечно не хватает, вот и некогда голову поднять, грудью полной вдохнуть. Что же, Сойер не разочаровывает родителей. Он посвящает свое время тому , что у него действительно получается отлично - рисованию. Все родственники уверены, вот у него точно большое будущее, такой талантливый! Талантом здесь и не пахнет, считает Сойер. Он рисует красиво, технично, радует преподавателей, но вдохновения у него совершенно нет. Он не творец.
Сойер ворчит и ругается на младших, скрывая свою заботу (дашь слабину и они усядутся тебе на плечи). Сойер сторонится всего пафосного, демонстративного и неискреннего. Сойер пытается делать вид, что ему плевать, но равнодушие точно не про него. Сойер хотел бы променять все свои умения на безумную мечту, которой отдался бы всей душой.
"Бойтесь своих желаний," - думает Сойер, когда ему приходит заветное письмо. Ты волшебник, Сойер.


⁃ Сойер планируется боевым ведьмаком (потому что я хочу поучаствовать в квестах и всякой беготне/войнушке со скверной/выживании). Основной пока вариант его магии - усиление физических показателей. Своих, чужих, фамильяра (на последнем работает лучше всего). Здесь место, где админы стучат меня по башке и говорят "так низя".

⁃ Хочу показать, как невзрачна была жизнь персонажа до обретения способностей ( у него даже магия никак не связана с основным хобби), как он втянулся во всю эту магическую кутерьму и как обрёл себя.

⁃ Я ищу… Не знаю, наверно, хоть кого-нибудь, с кем можно завязать отношения (дружеские, сопернические, соулмейтские, не столь важно). Не хочу оказаться в ситуации: " Написал персонажа, он мне так нравится, а играть им не с кем".

⁃  Играю всякое: от стандартных кеков до смерти собственного персонажа. Не люблю только страдание ради страдания. Скорость отписи может хромать, хотя стараюсь держать себя в рамках "пост раз в два-три дня".

Пост написан Вт, 14 Сен 2021 11:11

+6

32

Sawyer, я не фамильяр, но притрусь тут рядышком.
Джой – творец с мечтой и всем таким. Поэтому тут есть вариант не любить Жой, которой с неба упало и предназначение, и идеальная для раскрытия семья, и которая при этом может казаться пАфОсНой. Плюс оба эмоциональные.

но! я вижу Джой и Сойера отличными боевыми товарищами, которые и спина к спине встанут и всё такое. Почему? Потому что оба хотят чистить пятак скверне и вообще прикинь какой салют мы могли бы забабахать.

короче, тут какая-то интересная химия может быть, ящитаю.

Пост написан Вт, 14 Сен 2021 11:28

+4

33

Joy Hopkins, неидельные несахарные отношения с отличной химией - кто я такой, чтобы отказываться? Обещаю подъ#бывать Джой почаще и вытаскивать из любых (ну почти) передряг ( :

Пост написан Вт, 14 Сен 2021 13:25

+2

34

Кайден





кратко: мужчина, 18-20 лет, могу быть как ведьмаком, так и фамильяром


Кайден все время вляпывается в истории. Всему виной, и природное любопытство, и страсть к экспериментам, и философия "а почему бы и да?", и нежелание сидеть на месте. Легко находит приятелей, тяжело друзей. Обладает талантом бесить окружающих. Говорит что думает и принимает любые вызовы. Слегка задирист, саркастичен, не лишен эгоизма. Хотел бы совершить что-то великое, но к своим 18 (?) годам так и не решил даже кем хочет быть. До школы пошел в университет. Скорее потому что надо и дабы избежать косых взглядов знакомых.
Четко осознает, что хорошо, что плохо. Себя себя считает хорошим. Верит, что поступки за него говорят больше, чем его слова.


Если фамильяр: вероятнее всего это будет кто-то крылатый.
Если ведьмак: будет завязан или на пространстве или стихии воздуха.
Впрочем, возможны варианты.
В играх предпочитаю действия. Не люблю игры, состоящие из разговоров о погоде. Развитие сюжетов, персонажей и отношений, где все взаимосвязанно - вот чего хотелось бы играть.
Жанрово же предпочтений каких-то не имею.

Пост написан Пт, 24 Сен 2021 11:57

+3

35

Kayden Moore, imgSt  мне кажется, у нас сложился бы недурной дуэт любителей ввязываться в неприятности. Если интересно, можем связаться где-нибудь, мне удобнее дис:

Свернутый текст

шарф#6747

Пост написан Пт, 24 Сен 2021 15:47

0

36

someone




женский, курс так первый или второй, без понятия


— как думаешь, какого цвета помада мне бы подошла?
хочу выглядеть особенно свирепой.

«быть лучшей», — везде, во всем, всегда. в детстве взрослые слишком зациклены на успехах детей, так уж вышло, что она родилась способной. раньше пошла, раньше заговорила, раньше пошла в школу, раньше закончила. когда тебе пять, быть гением не так уж и сложно. ей окружили восторгами и овациями. её избаловали. из просто вспыльчивой, но талантливой девчушки — в настоящую занозу. в детском саду родители понимают, что начинают не справляться с характером ребенка. посоветовавшись с психологом, отправляют в детский сад [в детском коллективе она научится общаться с другими, как с равными]. черта с два. в первый же день она на попытки задиры отобрать у неё игрушку ставит тому фингал под глазом и сразу становится негласным лидером. в школе — отличница, победительница олимпиад, хороша в спорте. её боятся. она не строит козни, как другие — просто выливает сок у всей столовой на виду, очень говоряще хватает за плечо, попутно мило улыбаясь. страстная, вспыльчивая, азартная. если кто-то вдруг пишет контрольную лучше, она бесится, но побеждает не силой, а умом. если кто-то кичится силой, тогда она не сдает взрослым, не жалуется, а бросается навстречу. старательно поддерживает образ стервы, которой все дается легко. да, у неё были задатки. да, у неё были возможности [спасибо родителям за это]. но этого мало. за всеми поразительными успехами стоит огромный труд. чем она становится старше, тем сложнее оставаться гением. вот ей уже шестнадцать. она уже не особенная, а просто... талантливая, способная [хотя с каждым годом приложенным усилий становилось только больше]. за криками, вечным недовольством, восхвалением себя и упрямством — и неловкость, и неуверенность, и сентиментальность, и бескорыстность. её нравится ощущать себя красивой. она любит походы по магазинам, ей нравится подбирать маникюр, ей нравится ухаживать за собой. но не потому что, кто-то потом хвалит. она делает это для себя. а еще ей нравится работать руками. прибить обратно полку, собрать тумбу... чинить, собирать. в такие моменты голова становится пустой. и оттого после чувствуешь себя отдохнувшим. она идет вперед так, будто препятствий не существует. оттого, наверное, собирает шишек больше, чем кто-либо. но! чтобы не происходило, она продолжает упрямо идти. и, пожалуй, лучшее в ней то, что она действительно наслаждается каждым мгновеньем на этом далеко не самом простом пути. 


решил сменить персонажа. по задумке по характеру и пути это диковатая смесь бакуго из мга и нобары из мб. сильно вдохновился. пока не знаю, хочу я фамильяра или ведьму. даже с тем, откуда персонаж [из какой страны]: что-то более привычное на ролевых [германия? англия? ирландия?] или что-то более близкое лично мне [украина? дания?]. по планам девчонка придет в школу, обозначит директора, как «лучшего», и будет стремиться его превзойти. хочу провести персонажа от гонки за первое места до попытки просто стать тем, кто спасет, как можно больше людей, все еще оставаясь той еще заразой, но уже просто более... выносимой? [и то не факт]. и школа, где ты в привычной манере ярого индивидуалиста пройти путь до лучшего не можешь от слова совсем, где надо научится работать в команде, чтобы стать сильнейшим, лучший трамплин для такого персонажа, я считаю. но моему плану очень нужны другие персонажи. вместе с которыми девчонкам и могла бы пройти путь. враги, соперники, друзья, пара, в первую очередь боевая. фишка в том, чтобы научить персонажа общению и совместной работе. и тут без вас я не справлюсь. знаю, что здесь можно найти игру и после того, как закончишь с анкетой. тут подхватят. но решила, почему бы не начать раньше искать тех, кто не прочь поиграть именно с таким персонажем. всем рад. в прошлый раз я потерялась. теперь очень постараюсь не пропадать и писать более и менее стабильно, хотя по сравнению со многими я тут буду достаточно медленным игроком. к сожалению.

+8

37

Kyle Walker, как персонаж, очень сильно завязанный на командное взаимодействие, вижу неплохую динамику. может, Сойер был одним из тех, кто зародит мысль свернуть с дорожки исключительного индивидуализма. да и по характерам будет не самое радужное взаимодействие (что интересней просто хорошей дружбы). твой персонаж выебывается - Сойер включает язву, оба бесят друг друга. но при этом Сойер способен оценить и то самое бескорыстие, и более мягкую натуру, чем персонаж показывает.

+3

38

Connie Sawyer, интересно! мягкая сторона у персонажа есть, но выражается она тоже по-своему. просто, когда ситуация критическая и рядом более слабый, то персонаж способен заткнуть в себе гордыню и желание сражаться, чтобы отдать эту роль тому, кого, скрипя зубами, считает более сильным, и заняться эвакуацией, допустим. что не помешает по мере спасения также матюкаться, ворчать и задираться. и мне нравится концепт развития отношения от «да как же меня бесит твое лицо» до «ты, конечно, придурок, но, так и быть, ухвачусь за твою руку» [в момент опасности].

+2

39

Kyle Walker, в общем, этим двоим как минимум надо побывать в какой-нибудь экстремальной ситуации, чтобы понять, что они в принципе способны работать вместе и, возможно, даже неплохо работать. я, правда, не обещаю, что смогу подхватить прямо после принятия, идей играть дофига, но возможности реализовать все это одновременно нет(

0

40

Connie Sawyer, да, именно. я даже склоняюсь к тому, что после они действительно могли неплохо сработаться, что, опять же, не отменяет их стычек и словесных перепалок. ничего, понимаю. просто будем иметь друг друга в виду. а там, может, как-нибудь и в один квест запишемся, пересечемся с:

+2

41

So, хочу быть нужным, но я заблудился в акциях.
Хочу отыграть связь ведьмы/ведьмака и фамильяра через лавхейт, обоюдное спасение жоп и долгую и нудную притирку друг к другу.
Сам хочу отыграть фамильяра-белого медведя (видимо, пока ещё маленького), достаточно юного, 1 или 2 курс, только-только поступившего в школу (и сразу прихреневшего с событий Хэллоуина, если, конечно, можно по какой-то причине поступить или перевестись после начала учебного года). Найдётся для меня ведьмак или ведьма?

Пост написан Сб, 13 Ноя 2021 16:23

0

42

добрый день!

Белый написал(а):

ведьмы/ведьмака и фамильяра через лавхейт

у меня есть лавхейтная акция, но увы, не на фамильяра. могуь предложить посмотреть, может понравится.

Отредактировано Adele Sagredo (Сб, 13 Ноя 2021 16:29)

+2

43

Белый, добра-добра, как раз ищу себе фама.
персонаж создан для лавхейта как картоха для сала, но анкету еще не написал
как раз сможем некоторые моменты согласовать

Пост написан Сб, 13 Ноя 2021 16:31

+2

44

Adele Sagredo, заявка просто охренеть, какая привлекательная, но слишком уж много бэкграунда надо продумать, а я хочу вкатиться с чистого листа) Я надеюсь, такой сочный молодой человек для такой сочной игры всё-таки найдётся.

Richard Kerrigan, хм. А каков возраст вашего персонажа? Как я понял, ведьмы с фамильярами должны быть примерно одного возраста.

Пост написан Сб, 13 Ноя 2021 16:47

+1

45

Gilbert,

Gilbert написал(а):

Как я понял, ведьмы с фамильярами должны быть примерно одного возраста.

Не обязательно. Большую разницу тяжелее объяснить и сложнее развивать связь, но она бывает в редких случаях. А так, на проекте разница в возрастах от года до 3-4 лет присутствует.

+1

46

Gilbert, так же 1-2 курс, но в меньшем шоке от событий Хэллоуина, ибо заранее знал, на что подписался

Пост написан Сб, 13 Ноя 2021 16:51

+1

47

Richard Kerrigan, тогда давай сконнектимся в дискорде, Dead Jack#7360. Там и обговорим все мелочи-мелочишки.

Пост написан Сб, 13 Ноя 2021 16:57

+2

48

Ярно





парень возраста ученика, специализация обсуждаема


В общем я хочу сразу в пару к очаровательной даме, готовой принять горячего итальянца в свою постель обитель. Перед вами будет концепт, который будет подстраиваться под ваши хотелки, если несколько моих желаний будут исполнены~ Хочется жаркой, страстной игры сразу, без долгих размуссоливаний и решений на тему нравишься/не нравишься. Фраза про постель не просто так. Я не стеснительный и жду от тебя того же. Что предложу в ответ, спросишь ты на такой охренительный запрос? Частую (хотя бы один пост в день-два обещать могу, но если что предупрежу) игру, общение в личке (можно и горячее, ну а что? Стесняться что-ли?) и всякое разное, по типу совместных приключений и бед на твою голову.

Пост написан Пн, 15 Ноя 2021 11:26

0

49

Мейв Пауэр



https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/149/514536.jpg

jujutsu kaisen - mahito (fem)
женский пол от рождения, гендерквир, ведьма ритуалов, магия кукол вуду без религиозного подтекста.


Ищу себе фамильяра, с которым, предположительно, либо с первого курса месте, возможно установили связь позже, но так, чтобы было время наладить взаимодействие. Персонаж по характеру размеренный и текучий, как спокойная речка, никаких резких движений и вскриков, медленный вальс с самой собой в действиях и разговоре, голос томный и мягкий, повадки и манеры устойчиво - приятные, отношение к другим позитивное и мирное. Привычки, увлечения и всё остальное, чем можно наполнить её, будет зависеть и от того, кто именно окажется её фамильяром. Пишите, если кому приглянется ведьма в напарники.

Отредактировано Maeve Power (Ср, 17 Ноя 2021 21:07)

+1

50

Ник (пусть пока будет так)





мужской, 25-30 лет, фамильяр


У меня имеются два концепта. Но оба они фамильяры и мужчины, да.
1) Могу предложить вам либо охранника, либо преподавателя основ выживания. Естественно, ищу ведьмака или ведьму. Разницы для меня особо никакой нет. Отношения? Можно отыграть с самого начала сложные, а потом наблюдать, как со временем персонажи найдут общий язык.
Но и не только ищу соула. Какие отношения пожелаете, такие можно подобрать.
Мой персонаж будет превращаться в немецкую овчарку. По характеру: спокойный, невозмутимый. Таким он кажется со стороны. И, узнав его ближе, в булочку с корицей не превратится.
2) Есть более лёгкий вариант. Предположительно, может быть библиотекарем. Но, вполне возможно, что не откажусь побыть преподавателем основ выживания.
Он мягкий и лёгкий, словно, не из этого мира. Вежлив, тактичен, мягок.

Это все очень поверхностные наброски. Если кому-то приглянется хоть одно из этих, будем обсуждать, решать. Могу также сделать и студента, но, все же, в приоритете более взрослый персонаж.

Пост написан Вс, 12 Дек 2021 02:02

0

51

ахой, мейти!

Ник написал(а):

Предположительно, может быть библиотекарем.

в принципе, у меня как бы есть акция на именно этого товарища, но я слабо улавливаю в вашем сообщении нужный вайб. может, я ошибаюсь, но оставлять возможность акции не буду. так что, может подойдет!
а ведьма поди приложится, придумаем что-то, может.

0

52

аврора





18-19; внешность - diamond [houseki no kuni], или кто-то похожего типажа


авроры всегда недостаточно.
ее оценки слишком плохи // 97% в последней контрольной по математике должны были быть сотней // улыбка на фотографии не такая милая // усталость от общения накатывает быстрее привычного, что в голове поселяется мысль

:: ты плохая подруга, раз не можешь оказать должную поддержку
:: ты плохая дочь, раз не можешь перескочить успехи старшего брата
:: ты плохая ученица, раз впервые за десять лет имя аврора на второй строчке рейтинга успеваемости

она прыгает выше головы и до побеления сжимает кулаки, лишь бы остальные не заметили тремор рук. накопленный стресс дает о себе знать: седина на затылке в шестнадцать, пустота в сознании, мнимая цель, поставленная родителями – тебя полюбят, если ты будешь лучшей.

аврора не воспринимает это как соревнование за место под солнцем, она не рвётся получить награду или что-то вроде того – сона просто ничего из себя не представляет, кроме как отличницу-зубрилку; она пластиковый манекен без целей и планов, единственное, что ей хочется – чтоб ее любили. или хотя бы уважали.
ради этого аврора готова изменять свою личность, подстраиваться под других, терять своё настоящее лицо, пока в конечном итоге не перестанет узнавать отражение в зеркале.

она упадёт в чужие объятия, впустит в свою душу и отдаст тело, если это будет означать любовь; она закроет уши, чтоб не слышать, как в спину ей бросают дрянные словечки, и тепло-тепло улыбнётся, лишь бы ощутить себя ценной.

кратенько, но более конкретно:

— возможно из франции, а может и нет, но у авроры есть старший брат, которому она всегда завидовала и которого она всегда ненавидела;
— ее родители помешаны на образовании, поэтому аврора росла в исключительной строгости, где в сравнении с успехами брата ее старания превращались в пыль, и ей об этом регулярно напоминали;
— знает, как угодить тому или другому человеку, подстраивается под чужие потребности, потому что хочет почувствовать себя нужной: из-за этого рано начала вести половую жизнь и не видит ценности в себе, как в личности, и к телу относится наплевательски;
— не умеет постоять за себя и не знает как отстаивать личные границы, может лишь убежать;
— имеет глубокие познания в области криминалистики, интересуется детективами, трукрайм подкастами и расследованиями;
— на самом деле всесторонне развита и даже любит заниматься самообразованием, предпочитая таким образом разрушать себя – заучивается до полного изнеможения, забивая голову всем на свете, лишь бы вытеснить разные плохие мысли;
— фанатка кей- и джей-попа, японской моды с прочими стереотипно-девчачьими интересами: слезливые дорамы, седзё, астрология, гадания на таро;
— несмотря на общую расплывчатость и абстрактность личности, на самом деле очень добрый человек: не пройдёт мимо и протянет руку помощи, остановится, чтоб погладить кошечку, никогда не обидит, даже если ее будут называть разными словами

– я ещё не уверена, кем будет аврора, так что если вдруг кому-то нужен фамильяр/ведьма, я с радостью прислушаюсь :))))
– хотелось бы обрасти хоть какими-то связями, потому что страшновато приходить одной без понимания, приживется персонаж или нет qwq
– положительно отношусь к любому трешу, играю практически все, начиная от хихи хаха и заканчивая «давай трагично убьём моего персонажа», рамками морали не скована 👹
– как можно было заметить, с заглавными буквами у меня не сложилось, но я могу перестать использовать лапслок в постах, если игроку некомфортно

Пост написан Пн, 13 Дек 2021 16:51

0

53

рори, amico, мы таки с вами одного поля ягоды. Если хотите, можем оформить местечко в научном клубе, а это минмиум +3 знакомства, я в том числе.
Вообще, вижу более мягкую версию своего персонажа, очень хочу защищать и читать книжки вместе. Пока что вижу это как хорошечный задел на дружбу, где два человека загоняются по учебе и знаниям. Not much, but honest work!

0

54

рори,
Я увидел, что у наших персонажей очень похожие судьбы! И моего тоже чмарили родители за вторую строчку в школьном рейтинге :с
Давайте играть вместе?) у нас точно найдётся много общих тем и обнимашки в духе «ты же моя сестричка»

Ну если перс конечно хорошо относится к мальчикам-геям х)

0

55

Райджин Тирарен





М| 32-38| фамильяр (белый ягуар)


Доброго времени суток.
Только пришёл на форум на одну роль, но в ходе обсуждения выяснилось, что я несколько...опоздал.
В связи с этим отдамся в добрые руки.
Привит, к лотку приучен. Посты пишу стабильно, в не рабочее время. Частенько сижу во флуде и мне это нравится. Многое под настроение.
Персонаж планируется около двух метров ростом, в виде зверя- масивный с сильной челюстью(ягуар же).
Отыграть готов что угодно, хоть стекло пачками или многоугольники, бдсм.
Соулмейт обязательно не менее 2 уровня связи.
Род, пол и плинтус значения не имеет. Всеядный, но предпочитаю мясо. Склонен к садизму, в какой то степени и сам мазахист.
Немного двинут на голову, но в работе сосредоточен и держит себя в узде.
В большинстве случаев слишком активен, готов к ошейнику и даже наморднику. Лучше держать на цепи. Крепко.
Лизать ноги? Да не вопрос. Но лишь своему соулмейту.
Надёжен, прямолинеен, за слова отвечаю.
Лишён мании величия и скромности.
К детям отношусь с теплом, временами понимающий собутыльник.
Остальное уже можно обсудить в лс. Многое меняемо.
Надеюсь, что окажусь кому-то нужен.

Отредактировано Raidjin Tiraren (Пн, 13 Дек 2021 23:42)

0

56

Фиг знает





желательно фамильяр, но можно и ведьмакаведьму


Конкретного концепта у меня нет, поддержу любую интересную идею. Хочется сразу окунуться в отыгрыш, пишу посты в принципе быстро - раз в день-два.
Что отыграть? Все, что только можно. Поддерживаю идею и юмора, и страданий, и смерти персонажа и прочей дичи.

Пост написан Чт, 3 Мар 2022 20:31

0

57

Вечера/ночера. Если интересно, глянь концепт акции в "хочу быть нужным", вдруг акция устроит.

Отредактировано Alice Cooper (Чт, 3 Мар 2022 20:49)

0

58

Там в акциях рядом лежит еще одна, на ведьмака, правда. Концепт тоже достаточно размытый, но хоть какое-то направление задано. Может, заинтересует.

+1

59

Alexander Cress,
Alice Cooper,
ознакомился с вашими акциями, товарищи
любопытно, интересно
и оба одноглазые, совпадение? не думаю
вопрос такой - мужское слияние как у Камины и Симона или..?

Пост написан Пт, 4 Мар 2022 18:45

0

60

Чпокен, Да мы просто пили вместе и плакали, вот и получилось так хд
Тут уж как тебе захочется.хд Если что-то приглянулось, то уже хорошо. Конечно, в моей акции пидорство  подразумевается. За Александра  ничего сказать не могу.

Отредактировано Alice Cooper (Пт, 4 Мар 2022 19:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно