maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 133

1

[html]
    <section id="vision">
    <div class="contentss">
        <h22>Хочу быть</h22><br>
        <h21>сразу в пару </h21><br>
        <p >
Эта тема нужна для изложения идеи гостями или ее частей, чтобы сразу найти себе пару / друга / родственника среди игроков.        
</p>
    </div>
    </section>

[/html]

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f0d6 width=60%]
[align=center][font=Pattaya][size=20][color=#725c86]Имя 
[hr] [/color]
[/size][/font][/align]
[align=center][font=Century Gothic]
кратко: пол, возраст, ведьма или фамильяр, магия
[/font][/align]

[/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f0d6]
[b][/b]
Все, что хочется написать. Кого ищите, что предлагаете. Излагайте идею о себе и пожелания в свободной форме. 

[/td]
[/tr]
[/table]

+2

61

Чпокен, да, второй раз выбрать вилку не получится, сорян.

+1

62

Никому не нужен фамильяр? Нет желания приходить без своей ведьмы или ждать её приходя, тем более я не знаю, что от неё/него хочу. Хочу видеть своего персонажа кровожадным быдланом, но довольно пассивным с возможностью того, что ведьма будет подталкивать к действиям, что-то вроде манипуляции.
Играю чаще всего за мужчин, в 90% случаев. И никакого геншина, избавьте.

Пост написан Пт, 4 Мар 2022 22:00

0

63

Милый идиот, если устроит взрослый и состоявшийся персонаж, то жду Красную Королеву, а именно фамильяра. С которым прошли огонь и воду. Есть акция может заинтересует.

0

64

Да, я видел вашу акцию, но внешность совсем не моя, а вы, вроде бы, менять её не хотите

Пост написан Пт, 4 Мар 2022 22:13

0

65

Идиот написал(а):

Да, я видел вашу акцию, но внешность совсем не моя, а вы, вроде бы, менять её не хотите

Не желательно.(999 Извини. Хотя бы концепт оставить. Там предполагается история глубокая и фамильяр выступает в роли контраста. Так жаль, что тебе не подошла эта тема..  т.т

0

66

Alexander Cress
Alice Cooper

Весьма жаль.

Что же, в таком случае продолжаю поиск.

Пост написан Сб, 5 Мар 2022 16:49

0

67

Чпокен, - Очень сложно вам что либо предложить, не имея никакой конкретики. Распишите кого предпочитаете играть - пол, характер, внешности, желания. И что вам хочется отыграть, что ближе. Возможно кратко распишите ваши концепты. Игрокам будет за что зацепиться. При запросах хочу все и сразу - обычно бывает ничего и постепенно.D

+3

68

Кстати, я тоже гуляю без фамильяра. Но у меня персонаж специфичный. Очень специфичный: гей, готовый завалить возвышенной любовью в лучших традициях романов xD *мимокрокодил*

+1

69

Если так, то как вы относитесь к бисексуальному фамильяру, флиртующими с другими назло своей ведьме? Но персонаж всё же будет довольно грубым.

Пост написан Вс, 6 Мар 2022 20:25

0

70

Идиот, ммм, мой персонаж от этого будет просто уходить в печальку
Яркой ревности и взрыва эмоций от него не дождетесь, так что увы
Да и морда он возвышенная xD

0

71

бьюти браун





девчоночка, около двадцати, скорее фамильяр, но может быть и ведьмой
внешка – миса амане или любая другая е-герл дединсайдиха-дрейнерша


бьюти отвратительна. ее имя и з д ё в к а, ее жизнь ш у т к а. сначала она «не наигралась», следом она «выкаблучивается». следующая станция, вероятно, «умерла» – лишь бы родственники не докучали расспросами.
с детства ты отдалена от семьи, сливаешься с тенью старших братьев, а когда мать в порыве ярости толкает тебя с лестницы, в голове что-то щёлкает – да вы там охуели все? потом ты наматываешь сопли на кулак, стоически терпишь любые мамкины загоны и в конечном итоге зовёшь ее по имени. такова жизнь бьюти.

она многое знает про свою семью – у богатых всегда есть скелеты в шкафах – она знает непозволительно много, и ее позорные увлечения никто не порицает, пока язык спрятан за зубами.
девочки мазали губы вишневым блеском и бегали на свиданки, пока бьюти откапывала мертвых кошек, чтоб провести ритуал воскрешения, ездила загород покурить траву и попробовать призвать сатану. ее дважды пытались отчислить, четырежды искали поводы оставить на второй год – бьюти сдала выпускные экзамены на максимальный балл. потому что ей понравилось смотреть, как учителя сжимают зубы от негодования.

бьюти рамками морали и закона не скована, для неё чужое горе – повод пошутить; для неё своя трагедия – мем длиною в жизнь. она несерьёзна и смешлива, ей нравится игра, где нужно соревноваться, кто громче крикнет слово жопа, и она не вывозит скуку.
эмоции – лучшая пища. страх, возбуждение, первобытный гнев, смех до слез и боли в животе – она гонится прочувствовать все до самой капли. риск быть пойманной с косяком в туалете – возможность ощутить адреналин. однажды ей открутят голову и оставят гнить в мусорном баке.


если бы бьюти была песней, то ебанько – ландыши, я думаю, это многое говорит о персонаже. если рассматривать более приемлимые варианты, то какой-нибудь трек уннв, паши техника или кровостока.
бэкграунд расплывчатый, но вот это персоналити трикстера бугага я бы очень хотела оставить, so…. может кто-то искал себе ведьму/фамильяра в длинных ботинках и с клоунским носом? ;)
бьюти тот персонаж, который живет в болоте и старательно затягивает туда других, шутит про мамок и показывает, что жизнь кайф даже если тебя считают ебанутой. вообще не знаю насколько концепт впишется в реалии магической школы, но я все равно попробую живем один раз емае!

Пост написан Пт, 18 Мар 2022 20:50

0

72

Йанто/Гидеон





могу и девочкой, и мальчиком, возраст от 19 до 30, больше склоняюсь к фамильяру гепард, каракал, лев
внешности парень хитоши шинсо (возможно), девушка кли (менябельно)


если парень:
все зависит от возраста, если подросток то немного трудный, если взрослый то мистер не постоянство.
подросток: совершенно не верит в соулмейтов, и не хочет становится чьим-то питомцем (как ему кажется). У него нет друзей, потому что ему тяжело общаться, он не умеет открыто проявлять эмоции (однако это не значит, что у него их нет).  Сверстникам Йанто всегда казался мрачным дединсайдом с которым тяжело общаться, а он бы рад, что-нибудь сказать, но из-за растерянности максимум выдавливает хриплое: "привет.."
Так же из-за драчливости за ним так же закрепилась не самая лучшая репутация: просто вспыльчивый отморозок, с которым не знаешь как себя вести, что бы он не психанул. А он то, просто так никогда не психует, у всех его срывов бывает какая-нибудь причина, просто у него проблемы с контролем гнева (возможно как раз таки из-за паталогического сдерживания своих эмоций на протяжении жизни). 
если девушка:
непоседа, сама непосредственность, за любой кипиш кроме голодовки, душа на распашку плюй не промахнешься, мисс бескорыстность, госпожа непонимания намеков. Если что-то где-то взорвалось, рухнуло, грохнулось, это определенно была Гидеон. Обожает когда ее хвалят, и не понимает, когда люди вокруг не понимают ее любви ко...всему? Радоваться тому что небо голубое, фоткать один несчастный цветочек во всех ракурсах, это про нее. Так же ее легко взять на слабо, а если она по какой-то причине разозлится, то это будет сравнимо со взрывом ядерного реактора. Добро должно быть с кулаками. Гидеон выходит из себя не очень часто, то вот вернуться обратно, для нее будет сложно. Частенько в своих драках она заходило слишком далеко, что её недругам приходилось обращаться в больницу. Даже как то пришлось перейти в другую школу. При этом Гидеон искренне не понимала, почему все вокруг посчитали плохой именно её, а не тот кто как раз таки поступал плохо. Что ужасного в том, что она просто восстанавливала справедливость?

особое условие в обоих вариантах персонаж гомосексуален. дя.
да расписано все как то мутно, но будет все более ясно, если кто-нибудь откликнется, и я определюсь с полом хд

Пост написан Сб, 19 Мар 2022 21:41

0

73

бибишка, еще не нашли себе партнера?)

0

74

Tim Hall, нет, ещё в режиме активного поиска с; могу свой тг/дис оставить, если хочешь подробнее все обкашлять!

Пост написан Вс, 20 Мар 2022 08:25

0

75

бибишка, давай ТГ) Обсудим :3

0

76

Tim Hall,

Пост написан Вс, 20 Мар 2022 09:37

0

77

внимание спасибо за внимание

Отредактировано Phobos Blackburn (Пн, 11 Апр 2022 16:57)

+8

78

подберите бродячего пса, о сиятельный мастер!





кратко: мужского пола, 18-22 года (студент какого-то курса), фамильяр, собака/волк


Неуютно приходить в пустоту, поэтому ищу ведьму/ведьмака, которым нужен фамильяр верный, как пёс. И ревнивый, как чихуахуа. Да, вполне вероятно с романтической веткой, потому что я такое люблю.
Персонаж, пока назовём его Н, высокий крепкий черноволосый парень. Молчаливый — и хорошо, потому как что-то приятное из его уст услышать можно крайне редко. Не злой, но довольно грубый, прямолинейный, жёсткий. Лицо, обычно равнодушное либо недовольное, скорее всего треснет, если он улыбнётся. Не любит большие шумные компании, одиночка. Но цель у него благородная: закончить учёбу и бороться со скверной. Он ведь правда хочет помогать людям. Ну, может, не всем. Но большинству.
Соулмейта обещаю холить и лелеять, бить твоих врагов в зубы, кусать всех, кто подойдёт слишком близко.
Темп игры зависит от занятости и интереса. Пост в день-два-три. Полотна не пишу, 2к-4к символов обычно.
справочно: понравилась акция на Нолана из научного клуба, но играть хочется именно фамильяром.

Пост написан Вс, 10 Апр 2022 15:54

0

79

кто-то, я не ведьма, но заинтересовала пометка про научный клуб. Если в акции интересна именно мания к экспериментам над собой, то Шейла готова экспериментировать. И то, что Вы хотите быть фамильяром, особенно из псовых, только плюс для неё. Тут сразу отмечу, что к акции отношения не имею, так что в своём предложении наглею Адель, прости.
Шейла сама псина. Её во многом интересует физиология фамильяров, так что предлагаю совместное распитие воды из унитазов совместные издевательства друг над другом во имя выяснения, а отвергнет ли собачий желудок чупа-чупс.

+4

80

Собака Павлова, да?
Ну раз уж тут впряглись - способность можно и поменять, если акция понравилась. Поскольку еще ничего не отыгрывали, то можно попробовать написать обоснуй и под фамильяра. Но тогда в научклубе нужен пиздатый хилл, потому что не представляю, как можно допустить эксперименты на живом собаке студенте, когда тот потенциально в собственной крови захлебнется.

+2

81

кто-то написал(а):

Пост написан Сегодня 15:54

Тетя из научного клуба ищет фамильяра, правда возрастом 30+ я хотела писать акцию на внешку Мадары, так что если заинтересуетесь милости прошу в лс или аську

0

82

кто-то, могу предложить себя в качестве ведьмака. Краткая справка обо мне: тролль, лжец, девственник в свои почтенные (нет) годы. Вижу будущее, не вижу препятствий, плачу над романами, могу обложить ромашками и вкусной едой, к бою совершенно не приспособлен и трясусь за своего фамильяра как Кощей за ту самую иглу. Беден как церковная мышь, потенциально бездомен, так что школа - мой дом родной. НЦ-у могу, умею, практикую.

+4

83

Ealasaid Simon, Мадара... да... это определённо интересно. Можно узнать, какой примерно образ ожидается?

с другой стороны

Elliot Valentine, мужчина мечты, если отношения со студентами не смущают. Единственное, НЦ-у не умею, не практиковал. Насколько это критично?

Пост написан Вс, 10 Апр 2022 19:27

0

84

Samedi, не смущают, мой прошлый фам был студентом-старшекурсником если что, анкету слегка подправлю~ Романтика на ножках - это про меня, да-да. Не умеешь - научим не хочешь - заставим (шучу). Потрахушки необязательны, если что, мой персонаж способен испытывать и высокодуховную тягу к прекрасному~

+3

85

Samedi написал(а):

Можно узнать, какой примерно образ ожидается?

Вы вольны сами выбирать, я откликнулась потому что в вашем изначальном комплекте было то, что Эласадж могла бы принять. Опять же, вы можете зайти как читатель и почитать мою анкету, чтобы понять хотели бы вы быть моим фамильяром или фамильяром мужчины мечты)))

0

86

Adele Moebius, если можно переписать Нолана в фамильяра и завести в клубе хила, то возьму его и Elliot Valentine комплектом  imgSt

Пост написан Вс, 10 Апр 2022 20:04

+1

87

Samedi, мне кажется, вам тогда проще просто под профессора подстроиться без привязки к научклубу. Потому что хилла нет, а эксперименты на студентах, не способных регенерировать - оч сильно такое.
Из ебнутых кураторов в клубе по факту лишь я, но такое допустить вряд ли смогу. Своя жопа дороже.

0

88

Ну возьмите меня





Женский пол, в остальном предпочтений нет. Могу быть как ведьмой так и фамильяром, взрослым или подростком.


Пойду только в пару к кому-то. Внешности готова обсуждать. Я не пишу большие простыни с описанием узоров на ковре, но могу спокойной отдавать по несколько постов в неделю (2-3к знаков моя норма). Нц - одобряю. У меня пока нет четкого виденья персонажа, поэтому рассмотрю любые предложенные варианты.

Пост написан Чт, 5 Май 2022 13:57

0

89

Нел, Чиркани мне в телегу, обсудим мысль одну! @thunderass

0

90

Не смогла пройти мимо вас и хочу попроситься к вам! Надеюсь откликнется кто-нибудь)
Играю только женский пол, внешность обсуждаема. Предпочитаю серьезных персонажей и молодых.
Род деятельности можно любой, ведьма или фамильяр, разницы нет совершенно. Конечно хотелось бы в пару.
По игре могу втянуться во все, хоть стекло, хоть нц, главное чтоб дух захватывало)
Хотелось бы связать своего персонажа с навыками боя на мечах, привлекает эта тема, а вот если фамильяр, то хотя бы связанное с волком.
Так что довольно боевой и серьезный персонаж хочет играть с вами!)

Пост написан Сб, 7 Май 2022 01:33

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно