maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 133

1

[html]
    <section id="vision">
    <div class="contentss">
        <h22>Хочу быть</h22><br>
        <h21>сразу в пару </h21><br>
        <p >
Эта тема нужна для изложения идеи гостями или ее частей, чтобы сразу найти себе пару / друга / родственника среди игроков.        
</p>
    </div>
    </section>

[/html]

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f0d6 width=60%]
[align=center][font=Pattaya][size=20][color=#725c86]Имя 
[hr] [/color]
[/size][/font][/align]
[align=center][font=Century Gothic]
кратко: пол, возраст, ведьма или фамильяр, магия
[/font][/align]

[/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f0d6]
[b][/b]
Все, что хочется написать. Кого ищите, что предлагаете. Излагайте идею о себе и пожелания в свободной форме. 

[/td]
[/tr]
[/table]

+2

91

Рейн Винка,
Ивейн, ты наконец-то дошлаааааа *___*
У меня увы среди нужных акций нет никого, но буду просто рад поиграть вместе как в старые добрые. Максимум могу в ученички напроситься по фехтовальному искусству х) Буду преданно заглядывать в лицо и носить вкусняшки х)

0

92

Maelle Flann,
ты узнал меня, а я нет(( напомни где играли)
я вот как раз думаю что можно придумать для персонажа)

Пост написан Сб, 7 Май 2022 11:18

0

93

Рейн Винка,
Как ты могла забыть своего принца-короля Криса хд
Можешь стукнуть в скайп или контакты из гостевой, поболтаем. А там может и кто другой подхватит)

0

94

Maelle Flann,
Аааааа, ничего себе, вот так встреча!!
А скайп тот у тебя?

Пост написан Сб, 7 Май 2022 11:23

0

95

Рейн Винка,
Преследую х)
Да, скайп прежний)

0

96

Рейн Винка,
Дорогая залетай к нам, пару найдем, без игры не оставим, вкусняшками угостим) Рада тебя видеть в наших краях)
я не выдержала, Маэ не бей))

+1

97

Terry Amalis,
Спасибки)) конечно залечу и еще гнездышко совью хд
Maelle Flann,
постучалась)

Пост написан Сб, 7 Май 2022 11:53

0

98

Пока не придумал





юноша, 18-19 лет, фамильяр (беркут, ястреб, сокол, подорлик, канюк, коршун и т.д), внешность пока не выбрал, обсуждаемо


Ищу ведьмака или ведьму, друзей, родственников, недругов. Персонажа вижу достаточно дружелюбным, немного нервным. Возможно, носящим очки или линзы.
Выходец из обычной семьи, занимается лёгкой атлетикой, любит читать, слушать музыку, залипать в игры. Ведёт игровой канал, на котором выкладывает прохождения, очень эмоциональные.
Открыт для предложений, поэтому буду рад любому отклику.
Спасибо за внимание.)

Пост написан Ср, 18 Май 2022 08:45

0

99

Anonim,
Какой курс рассматриваешь? Так как я второкурсница, и хотелось бы фама однокурсника, возможно курсом старше.

0

100

Terry Amalis,

Второй курс возможен, я достаточно быстро вникаю, но первое время меня, возможно, придётся поправлять. Если это не пугает, то готов прийти к Вам фамильяром.)

Пост написан Ср, 18 Май 2022 10:29

0

101

Anonim,
Не пугает)) освоится поможем)) подскажем)

Отредактировано Terry Amalis (Ср, 18 Май 2022 10:53)

0

102

Terry Amalis,

Замечательно! Тогда регистрируюсь и стучусь в ЛС.)

Пост написан Ср, 18 Май 2022 10:58

0

103

Всем привет!
Уже долго смотрю на игру, можно сказать - преданный фолловер, которому очень хочется прийти к вам, но.. Конечно, всегда есть какое-то "но".
Итак. У меня есть идея персонажа-фама. На первый взгляд довольно безобидного, какого-нибудь зайца, который практически ничего не может в бою, но может другое - воскресить своего ведьмака/ведьму, если потребуется. Воскресить при руках/ногах и светлой памяти, вестимо, отдав за все плюхи собственную жизнь.
Из минусов персонажа-он помнит все свои прошлые жизни, а потому зануден и весьма философичен. Склонен бить стекло в каких-то немеренных объёмах и менять ведьмаков, как перчатки. При всем обозначенном - это тот самый персонаж, который нальет вам рюмку и обязательно убедит вас, что все непременно будет хорошо, даже если за порогом уже разгорелся ядерный пожар.

Из минусов меня как игрока - я ОЧЕНЬ медленно пишу. Серьёзно. Очень. Другими словами, пара постов в месяц-это мой нормальный темп. Поэтому персонаж предлагается форуму в качестве полу-нпс. Вы вольны в своих постах делать с ним все, что заблагорассудится, а я в последствии подстроюсь.
Ещё я могу внезапно выпасть в реал - и намертво застрять в нем на неопределённое время (работы+учёбы+постоянные переезды это такое, да) , но во все эти периоды доступна в мессенджерах.

А теперь, собственно, вопрос: надо ли кому такое щастье в виде и персонажа и меня? :)

Пост написан Пт, 3 Июн 2022 21:21

0

104

Baitu,
Привет, преданный фолловер! Рад безмерно, что в до нас, наконец, дошли))
Касаемо частоты отписи - это вписывается в правила форума (нам нужен только пост в месяц :З), так что вы вольны в таком темпе писать.)
Но вот касаемо способностей немного не вписывается - воскрешение вообще тянет на способности легендарного артефакта, а помнить прошлые жизни...не уверен, что такое вообще есть. Но в целом, концепт хила вполне себе такой симпатишный. И кстати по темпам...Можно было бы списаться с Kaoru Asano, ее как раз несвоевременно фам покинул :с Вдруг сойдетесь на почве частоты.)
А еще немножко не понял, зачем менять ведьмаков, если он у вас один и на всю жизнь х)

0

105

ДЖЕК





30± [настолько заебан устал от жизни, что выглядит на все 40±], преподаватель/куратор/секретарь, ведьмак/фамильяр
[внешности: нанами кенто [💔], леорио (хантерххантер), или кто-то похожий] 


«я увольняюсь», — каждый учебный год в середине-конце октября, когда накал и напряжение в купе с депрессией и ощущением апогея опустошения на фоне непонимания собственного предназначения, джек начинает с твердого и [на этот раз уж точно!] окончательного решения. директор дает ему время все обдумать  е щ е   р а з  и он, как последний дурак, вновь соглашается доработать хотя бы до каникул. из года в год одно и то же. все уже привыкли, и только то закатывают глаза, то тихо посмеиваются.
«смит уже не тот», «стареет что ли?» — джек делает вид, что перешептывания за спиной его не задевают. рожа кирпичом, как и обычно; разве что сил рявкать и спорить уже не осталось. он проглатывает. блага годы работы преподавателем у малолетних нестабильных шкетов с магическими задатками и изощренным воображением дают о себе знать: по-настоящему вывести его довольно трудно. время идет, а он все тот же.  что тогда, что сейчас — чертов трудоголик; раньше людей вокруг восхищала его отдача делу, сейчас все видят только его промахи. или это он сам себе вбил в голову? как знать. когда тебе сорок, волнует уже не мир во всем мире, а сломанная с утра пораньше кофемашина, вышедший из продажи любимый шампунь и очередная кипа отчетов. мягкая улыбка — как способ уйти от ответов на неудобные вопросы. вроде взрослый, за плечами которого столько дерьма, что уже пора бы и привыкнуть, но на удивление впечатлителен. периодически включает сварливого деда и тогда невольно начинает воспитывать любого юнца, который попадет под руку. ему ведь уже сорок и он определенно лучше знает, как надо жить — ни_черта_подобного.
джеку пару лет назад предложили сменить преподавательское место на должность секретаря. он соглашается, пожалуй, даже быстрее, чем следовало бы. надеялся поменять бешенную ребятню с комплексом «я взрослый, не указывайте мне» на бумажки. получилось фигово. оказалось, что секретарь — отличная затычка для все дыр [и на задание сходи, и документацию разбери, и проверку организуй, и детей припугни, и кофе свари, и урок разок проведи [замену в магической школе найти не так-то просто!]]. джеку уже почти сорок [по крайне мере, ощущает он себя периодически на все шестьдесят]. он все еще задерживается на работе дольше всех и нередко чистит зубы над умывальником в туалете рядом с кабинетом директора. но, отыскав тихое местечко, чтобы покурить, или просто проходя мимо, он все чаще делает вид, что ему плевать на проблемы бывших коллег и учеников. он тут для того, чтобы бумажки разбирать и кофе варить.
джек смир перегорел. устал. но все еще, тихо и сварливо матеря всех подряд, лезет не в свое дело.
а еще он действительно готовит восхитительный кофе.

• наполовину датчанин; • возможно, в прошлом член «ока» [или нет]; • в молодости, окончив школу, забил и попробовал вернуться к прежней жизни [и тем чуть не угробил или соулмейта, или семью и друзей]; • довольно долго ему даже удавалось не сталкиваться со скверной высокого ранга [успел дослужиться до должности в крупной компании с кругленькой суммой в качестве зарплаты]; • но не судьба; • плевался долго, но устроился учителем; • чистоплюй, педант, скряга, трудоголик и жадюга [в общей, без сомнения, прекрасный человек]; • имеет слабость ко всяким миленьким вещам [он готовит в фартуке с забавными мопсами] и зверюшкам; • кошатник; • холостяк, однажды появившийся в местной газетёнке, как «альфонс», который разбил семью мэра одного городка [сложная история, даже не спрашивайте]; • у него скидочных карт больше, чем у любой домохозяйки; • из тех, кто больше всех ворчит на работу, но все еще пашет двадцать четыре часа семь дней в неделю двенадцать месяцев в году; • на самом деле, добряк [просто скрывается].


моя попытка номер пять.
шутка. всего лишь третья. я приходил и как кайл, и как микела [чего уж греха таить]. но меня пробило на ностальгию в этот раз настолько сильно, я решился не просто заглянуть и посмотреть, как вы тут, а попробовать дойти [в очередной раз]. на этот раз старый дед во мне выбил возможность вылить все охи-ахи-кряхтения в посты. не уверен, что будет легко найти игру от секретаря школы (и можно ли, вообще, занять эту должность?). если что можно и на преподавателя/куратора сменить. я пока не знаю, по девочка он или по мальчикам; тридцать ему или уже ближе к сорока; ведьмак он или фамильяр. тут все обсуждаемо. я легко подстроюсь. буду безумно рад вернуться к вам [я, правда, скучал ♡]!

Пост написан Ср, 8 Июн 2022 00:58

+8

106

dancing in the kitchen,
Мне нравится концепт, что-то похоже на чуть более активного Ибрагима, можем сыграться
Ладно, чуть более адекватного

Отредактировано Ibrahim Belish (Ср, 8 Июн 2022 14:29)

+3

107

Ibrahim Belish, буду рад придумать чет интересненькое. прочту твою анкету и прибегу с мыслями в лс с;

Пост написан Ср, 8 Июн 2022 15:41

0

108

Юко Мацуо




https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/311/10429.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/311/873278.jpg


I-II курс, может быть как ведьмой, так и фамильяром.
Внешности: Shinobu Kocho - Kimetsu No Yaiba | Utahime Iori - Jujutsu Kaisen | Hinata Hyuga - Naruto: Shuppuden


Будто вырвали сердце
                        Оставив лишь рану
                                          В которой уверенно
                                                              И медленно вянут

В мире, который оказался совсем не таким, каким его привыкли видеть, жила девочка. Её родители, почитатели древних традиций своей родной земли, взращивали в своих детях самые лучшие качества. И Юко “посчастливилось” оказаться старшей из детей. Она росла прилежной, ответственной и сильной. Её желания никогда бы не вышли за рамки желаний родителей. Она должна была идеально учиться, а вместе с учебой - познавать простой труд, чтобы под гнетущим стимулом учиться только лучше. В примерах родителей всю жизнь - только плохое. Они обращают внимание лишь на негатив, каждый раз напоминая о любых несовершенствах и ошибках. При этом будто бы нарочно никогда не вспоминают, не замечают хорошее. В доме всегда тишина. За бумажными стенами пустых и бессмысленных комнат только подчинение, только работа над собой и чужие, навязанные мечты. И каждый из жителей этого дома внутри испытывает спектр эмоций и чувств, которыми никогда бы ни с кем не поделился. Все они по-своему больны, а Юко, в отличие от остальных, ещё и с переходным возрастом начала чувствовать, что что-то не так. Её учеба, постоянные дополнительные занятия, кружки и подработка стали для неё своеобразным спасением. Возможностью не возвращаться. С годами становилось только хуже. С усталостью после рабочего дня, голодная, Юко возвращалась домой и тратила остатки своих сил, но и не могла отдохнуть. Не могла уснуть. Чувствовала, слышала, замечала то, чего не должна была замечать. Люди, с которыми она жила, менялись слишком быстро, и менялись только в худшую сторону. Но ни повлиять, ни оспорить, ни обсудить это с семьей она не могла. Из разговоров, подслушанных за тонкими стенами, она всё же смогла уловить то, что её отец для своего карьерного роста издевался над своим конкурентом и медленно сводил того к увольнению подставными ситуациями. Мать издевалась над своими подчиненными, из-за неё подруги теряли веру к своим мужьям и ломали стабильные отношения. Брат, будучи спокойным отличником, довел одноклассника до желания наложить на себя руки. Юко понимала, что дальше может быть только хуже, поэтому позволила себе в одну из недель подольше задерживаться дома, чтобы что-то заметить. И заметила то, что позже будет знать как скверну. Она обвинила во всем проклятие, сам дом, надеясь как-то всех спасти. Но попытавшись всё исправить стала объектом для общего гнева его обитателей. Её готовы были разорвать на куски за одно лишь предположение, она стала мишенью, её нужно было сожрать, не оставить и косточки. Только холодная, пусть и подпитанная безумным страхом, решимость помогла ей вырваться. В тот момент она практически убегала по лезвию, пробивая бумажные стены своим тяжелым телом, скидывая вещи с их идеальных привычных вещей, но чем дальше убегала - тем ближе ощущалась неминуемая гибель. Юко не знала, что ей делать. Она и не вспомнит, как в этом безумии получилось вырваться наружу, и тем более не вспомнит, как начался пожар. Точно так же она не поймет, почему вся её семья осталась в здании, когда пожар распространился по всем помещениям. Они сгорели, но не выбрались, даже не пытались, будто что-то удерживало их, но доказать что-то, тем более объяснить правоохранительным органам позже что такое действительно случилось по вине мистической силы проклятия не вышло. Поэтому Юко оказалась сначала в психлечебнице, а уже позже - в школе. Но не у себя на родине, так было нужно, как ей позже объяснили.


Из всего этого выходит, что мне нужна ведьма или фамильяр. Кто-то, кто окажется соулмейтом для поломанной, пережившей ужас девушки, оставившей этот ужас в своем взгляде, в своем сердце, и для настоящей связи придется заглянуть поглубже, вытащить наружу всё, что она затаила внутри, чтобы в один момент сама не оказалась такой же, как её родители, чтобы не потеряла себя и не утащила за собой в могилу ещё одного человека, за кого окажется ответственной. Пол не важен, возраст - всё, что подходит под один из первых курсов. Если вдруг понравится концепт, но окажется, что вы уже студент курса повыше, не беда - можем обыграть эти изменения в прошлом, многие моменты можно будет перестроить, чтобы хорошо синергировать. Внешности как вариант, всех их люблю одинаково, поэтому буду выбирать исходя из ваших симпатий либо того, что будет чувствоваться лучше.

Пост написан Пн, 13 Июн 2022 23:48

+6

109

Не актуально, уже нашел соигрока~

Отредактировано Pio Leclerc (Пт, 5 Авг 2022 09:28)

+3

110

я нашёл своё воплощение в мире текстовых ролёвочек
красавчик из сообщения #6 в "хотим видеть"
хочу взять концепт, но испытываю трудности с вливанием в коллективы, поиском связей и закреплением на форумах
поэтому хотелось бы изначально иметь какие-то ниточки
может, кому соулмейт нужен
друг/брат/сват там
романтику ещё играть люблю
пишу лапслоком
по скорости или пост в тот же день, или плачу неделю над двумя строчками, третьего не дано
да, и на внешность казутору из токийских мстителей хочу
я вообще-то здесь уже был и ушёл по-английски в очередную депрессию (стараюсь с этим бороться)
и пробовать возвращаться немного неловко
но чёрт с ним, всё равно все умрём

Пост написан Вс, 16 Окт 2022 02:48

0

111

sad max, привет, депрессивный пирожочек!)))Придется твоим трудностям с вливанием в коллектив взять больничный, на смену они не выйдут, а вот ты приходи обязательно, будем с тобой страдать и удерживать друг друга от суисайда)))
У нас тут есть парочка красоточек, которым может приглянуться соулмейт для пущего несчастья, а уж друзей/знакомых/одногрупников найдешь неизбежно!))Ну а если ты предпочтешь отыгрывать учащегося третьего курса, то твоя жизнь станет чуточку беспокойнее благодаря знакомству со мной, но к оному нисколечки не принуждаю, ауф))  Если не хочешь спешить, можно подождать, кто еще тут отзовется, чтобы уж наверняка знать, какой расклад по больничке, но я бы на твоем месте просто пилил аночку и смело вливался, а я могу тебя взять в охапку и пойти со всеми знакомить : )

+1

112

sad max написал(а):

может, кому соулмейт нужен

мне нужен соул, а уж какие у них отношения будут, определимся)

+1

113

sad max,
Если что тоже подхвачу в игру. Соулом или нет неважно х)

+1

114

sad max написал(а):

может, кому соулмейт нужен

тоже не откажусь от напарника. Хоть я под себя в нужных писала, но расписанное там вовсе не критично и принципиально.

+1

115

Имя не принципиально


Пол: мужской, возраст не важен, тип напарника не важен (могу быть ведьмаком или фамильяром)


Без имени, без прошлого, но хочу быть нужным мужчиной какой-нибудь даме в пару) Пишу не часто и не очень много (2,5 - 3к), но буду любить и постараюсь подстроиться под «хотелки» :3 Своих идей для сюжетов пока нет, нужна «проводница по сеттингу»)

+1

116

Мне нужен фам, прежде всего друг и напарник, 2 или 3 курс. Ну или приглядись к акции Элизы ей как раз в пару)

+1

117

Всем привет. Решила закинуть удочку, чтобы не идти в никуда.  Если кто-то откликнется - будет чудесно. Ну, на на "нет" и суда нет )))

Начнем.


Джейн Эйр :)





Девушка, ученица, фамильяр - летчучая мышь.


У матушки Джейн было весьма специфическое чувство юмора и отсутствие воображения. Выйдя замуж за Вильяма Эйра она решила, что если уж у нее родится девочка, то она непременно назовет ее как героиню из нашумевшего романа, который, впрочем, никогда не читала. А вот для Джейн эта книга стала одной из любимых. Впервые она прочла ее лет в двенадцать и свято уверовала в то, что настоящая любовь должна быть такой: всеобъемлющей, всепрощающей, основанной на полном доверии, даже когда кажется, что все факты говорят об обратном.
Детство у Джейн было достаточно беззаботным, так что ее мировозрение к семнадцати годам не слишком изменилось. А потом в ее жизнь вторглись представители "ОКА", лишь подтверждая, что в мире есть место мистическому, а значит и любовь описанная в книгах может существовать.

Данная заявка больше с упором на романтику. В пару ищу парня желательно ведьмака. Соулом хотелось бы видеть мага воздуха. Больше шансов вижу в паре с соулом, т.к. связь и все такое. Скорость по отписи 1-2 поста в неделю. Объем постов 2-3К.

P.S.:
Поскольку гостям нельзя публиковать ссылки, а форум картинки не грузит. Пусть вместо графического изображения ваше воображение рисует бледнолицую брюнетку с тоскующим взглядом хD

Пост написан Вс, 27 Ноя 2022 17:04

0

118

Элентари, привет. Я не маг воздуха, до Аанга мне далековато, но в поиске как раз соулмейта.
Мою анкету можно глянуть в общей кучке, если заинтересовал, то регайся, пиши в лс, все обсудим!

0

119

Wilhelm von Guttenberg, привет.
Анкета очень интересная. Правда, про "отношения" не очень понятно. Можно раскрыть подробнее?
Потому что я все же хотела бы найти сразу пару. Я - рисковая) Или все или ничего хD

Пост написан Пн, 28 Ноя 2022 23:03

0

120

Элентари, про "отношения" там немного, так как писал анкету подразумевая соулмейта, ради уже развитой связи, но как раз-таки без уточнений. План был такой - найду пару и уже все решится непосредственно с игроком, а не только одни мои фантазии. Поэтому, если смотреть с этой стороны, то персонаж открыт для идей! Есть, конечно, некоторые нюансы из-за характера, но, думаю, если четко обозначать, что герои вместе, то все решаемо.

Потому что я все же хотела бы найти сразу пару.

Так это и плюс, чтобы не мучиться и не тонуть в треугольниках, квадратах и пентаграммах отношений. Без проблем подпишусь и на вариант пары. Для меня главное, чтобы спелись с игроком и было весело!

Отредактировано Wilhelm von Guttenberg (Пн, 28 Ноя 2022 23:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно