maleficorum
апрель 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum [closed]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 121 страница 133 из 133

1

[html]
    <section id="vision">
    <div class="contentss">
        <h22>Хочу быть</h22><br>
        <h21>сразу в пару </h21><br>
        <p >
Эта тема нужна для изложения идеи гостями или ее частей, чтобы сразу найти себе пару / друга / родственника среди игроков.        
</p>
    </div>
    </section>

[/html]

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f0d6 width=60%]
[align=center][font=Pattaya][size=20][color=#725c86]Имя 
[hr] [/color]
[/size][/font][/align]
[align=center][font=Century Gothic]
кратко: пол, возраст, ведьма или фамильяр, магия
[/font][/align]

[/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7f0d6]
[b][/b]
Все, что хочется написать. Кого ищите, что предлагаете. Излагайте идею о себе и пожелания в свободной форме. 

[/td]
[/tr]
[/table]

+2

121

Здравствуйте, леди и джентльмены. Проходя мимо вашего форума и заприметив активность, я решил попытать своё счастье. Заявка адресована как уже играющим на форуме леди, так и гостям, если кто-то вдруг заприметит эту заявку и заинтересуется ею.
Что же, перейдем к сути моей заявки…

Разыскивается партнерша для ромкома с легкими элементами S&M





Самец, ученик старших курсов, может быть как фамильяром, так и ведьмаком.


Я — звезда! Не какой-то там клоун со сцены, а настоящая путеводная звезда, которая укажет путь к успеху всякому, кому посчастливиться иметь дело со мной. Знатное происхождение, черная кредитка, привлекательная внешность — всё при мне. Увы, в отличие от меня, мир не совершенен. В нем хватает слепцов, неспособных разглядеть моё истинное величие, в том числе и в моей семье.

Я ничуть не рад тому, что угодил в это заведение. Почему я должен рисковать своей шкурой ради каких-то там неблагодарных смердов? Конечно, я не из тех слабаков, что умеют лишь ныть, встретившись с проблемой. Если я что-то делаю, то обязан делать этого хорошо. Все равно после выпуска никто меня не удержит и никакая пропагандистская дребедень не промоет мои выдающиеся мозги.

У меня мало друзей, ведь немногие достойны такое чести. Я смеюсь в лицо завистникам и знакомлю фальшивых льстецов с подошвой моей обуви. Общение двух людей — это сделка, которая должна быть выгодной для обеих сторон. По-моему, денежные инвестиции менее опасны, чем эмоциональные.

Система соулмейтов просто смехотворна! Я ни за что не соглашусь с тем, что кто-то будет диктовать мне, с кем я могу быть. Ни моя семья, ни несуществующие боги не имеют права диктовать мне, как жить.

А теперь немного про тебя. Моя будущая пара. Я думаю, мы похожи. Ты сильная, волевая, у тебя свои принципы, которые ты ни за что не предашь. Мы будем почти всегда конфликтовать. Перетягивание каната, или даже столкновение двух упрямых баранов, которые скорее помрут, чем отступят. Конечно, при этом мы вполне способны в один голос, с одной и той же интонацией, гневно отрицать, если вдруг кому-то покажется, что мы ладим друг с другом.

Мы взрослые люди и понимаем важность секса в отношениях. Я также весьма заинтересован в культуре s&m. Особенно это касается истинной, получающей удовольствие от боли и унижений «Я», волевых девушек как ты. Вовсе необязательно, чтобы ты заранее знала об этой своей стороне. Я буду рад стать первооткрывателем этой интригующей особенности. Да и к тому же, кто знает, может и ты однажды обнаружишь некую мою постыдную сторону, которую я тщательно скрывал, а может и вовсе не знал о ней?

Внешность себе возьму после общения с вами. Посты могу писать как 2-3к, так и 5-7к. Частота напрямую зависит от заинтересованности игрой, но слишком тормозить точно не буду. 2-3 поста в неделю думаю вполне осилю. Не смотрите на акцию. Обычно я пишу от 3го лица. Очень надеюсь на прямоту соигрока, если вдруг желание играть исчезло. Я в свою очередь тоже в случае чего не буду тянуть кота за хвост. Не имею проблем с генерацией идей, но и реализовать идеи соигрока вполне способен.

Пост написан Чт, 8 Дек 2022 16:05

0

122

Магнум Опус,
Сэр уважаемый, дайте вашу телегу.
Пообщаемся немного.

0

123

Анна Аскин





Девочка, ученица неустановленного возраста, могу быть и фамильяром, и ведьмой

Они всегда куда-то попадают,
Звонят и попадают не туда.

Анна не может похвастаться выдающейся магической родословной. Анна также не может похвастаться большими успехами в учебе и отличными оценками. В конце концов, Анна вообще не из тех, кто любит хвастаться. Зато она любит общаться, острить и попадать в глупые ситуации. Ладно, последнее - откровенная ложь, но окружающим может показаться именно так!
Анна - активная, открытая и дружелюбная девушка, острая на язычок, но внутри мягкая, теплая и вообще с корицей. Она всегда готова заступиться за то, что считает правильным, и не прочь пустить в ход не только слова, но и кулаки.
Мне очень хотелось бы, чтобы Анна нашла себе девушку (и, по совместительству, любовь всей жизни - вы уже могли заметить, что мыслить она предпочитает широкими мазками) в лице своего соулмэйта. Последняя обязательно должна тоже быть ученицей, а вот в остальном - я открыта для любых предложений. Возможно, она сперва покажется Анне холодной стервой, и до тех пор, пока они двое не узнают друг друга получше - между ними будут сплошные конфликты. Возможно - тихоней-отличницей, которая сперва будет пытаться отделаться от этой гиперактивной занозы в своей пятой точке всеми способами, а после - оберегать ее от излишне опасных авантюр. А, возможно - полноценной партнершей по преступлением, вместе с которой Анна поставит на уши всю школу!
Мне, честно говоря, не хотелось бы давать Анне разрушительные силы - это нечто и так достаточно деструктивно и без них. Если она будет фамильяром - то абсолютно точно собакой, если ведьмой… Мы же что-то придумаем, верно?
Хотелось бы отыграть что-то преимущественно-милое, но с юмором и редкими, но точными вкраплениями стекла. Если мы найдем время для авантюр или даже для игры в детективов - я буду только за!
По стилю игры я предпочитаю третье лицо, прошедшее число и литературное оформление без птицы-тройки. По размеру постов полностью подстраиваюсь под соигрока. Могу в спидпостинг, но не буду торопить вас и в целом готова ждать столько, сколько нужно.

Пост написан Пн, 6 Мар 2023 20:20

0

124

Anna Askin, здравствуйте Анна! пока не могу предложить вам что-то по вашему концепту, ссори(( но в связи со сменой персонажа, могу предложить дружбу или даже небольшие контры между персонами
можете зарегистрироваться и пообщаемся, если заинтересовало предложение.

0

125

Alice Cooper, добрый вечер! Спасибо большое за предложение, и я с удовольствием приму его, но давайте пока подождем немного - может, кто-то еще все же откликнется на мой зов (я понимаю, что скорее всего нет, но мне очень хочется верить, что да х))

Пост написан Пн, 6 Мар 2023 20:47

0

126

Anna Askin, к сожалению тоже не могу отозваться полноценно на концепт, но он мне слишком нравится чтобы пройти мимо) хоть я и не люблю корицу
Так что всегда буду рад позвать в игру и все что угодно предложить в альте, фантазии хватает на все) думаю без внимания вы у нас не останетесь, а на остальное всегда можно написать акцию) https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/369/88422.png
буду тоже надеяться, что найдете соула)

+1

127

Cesare Arancia, спасибо большое, мне очень приятно слышать! И я приду, обязательно приду, но все же хочу дать потенциальной партнерше шанс чуть больше подстроить Анну под свои нужды (по крайней мере - в плане принадлежности ведьма/фамильяр)!
Но да, а булки вы в целом любите? Потому что Анна та еще булка)

Пост написан Пн, 6 Мар 2023 22:06

0

128

Anna Askin,
если все равно думаешь играть на форуме, то предлагаю тебе свое лс для всяких обсужденийimgSt

0

129

Пока нет





Девушка 16-17 лет


Как таковых подробностей о героине пока нет, могу создать любую под историю. В целом хочется юную хрупкую девушку, оберегаемую семьей, но все же со временем после некоторых испытаний сделать ее сильнее. Желание сыграть романтическую линию брат и сестра, с возможными ссорами, конфликтами, опасностями и многим другим. В общем полноценную и увлекательную историю.

Пост написан Ср, 15 Мар 2023 12:14

0

130

Мики,  привет, я конечно, не брат или родственник(хотя, кто знает? Может двоюродная сестра). Могу предложить тебе стать подругами и скрасить твое ожидание, если вдруг решишься прийти. Думаю, приключения в любом случае будут)

0

131

Черти что и сбоку бантик





Если кратко пол - мужской, предпочтения - гет, возраст - не критичен, из двух зол выбираю фамильяра


А идей, кроме внешности, особенных нет. Хочу взять Хитоши Шинсо из Геройской академии. Могу быть учеником, могу помочь в работе. Подстроюсь по итогу~
Картинки пока нельзя прикладывать, так что пока так :3

Пост написан Ср, 9 Авг 2023 11:49

0

132

Кошкинс написал(а):

из двух зол выбираю фамильяра

А кто если не секрет? Животная форма.

0

133

Terry Amalis Кот, я нашел арты Хитоши с кошками, плюс его в образе фиолетового кота. думаю, если объяснить покраску волос в этот цвет, то прокатит такое превращение?

Пост написан Ср, 9 Авг 2023 13:15

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Maleficorum [closed] » Админская админка » У порога » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно